В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянка,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянка:

Расписание поездов и электричек по станции Славянка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 69 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Воронеж Санкт-Петербург 07.00 32 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 07.00 32 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 07.26 7 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Обухово Тосно 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 21.03 13 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянка,Ленинградская обл.

По станции Славянка,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянка,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Славянка,Ленинградская обл.