В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянка,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянка:

Расписание поездов и электричек по станции Славянка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 75, 90 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.16 5 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.04 20 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.32 35 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.32 35 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252А Москва Санкт-Петербург 13.03 19 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 13.03 19 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 17.19 29 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.54 34 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176Ч Москва Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянка,Ленинградская обл.

По станции Славянка,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянка,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Славянка,Ленинградская обл.