В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянка,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянка:

Расписание поездов и электричек по станции Славянка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 92, 108 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Обухово 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чудово Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 07.02 34 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Обухово Тосно 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.16 5 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Ушаки 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Обухово 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.22 12 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Ушаки 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Обухово 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Ушаки Санкт-Петербург 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 12.57 25 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Обухово Тосно 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Любань 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Обухово 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Тосно Обухово 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 15.24 24 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.24 24 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Обухово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Чудово Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.56 36 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Обухово Тосно 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 20.36 7 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.06 9 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 21.06 12 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 21.06 12 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянка,Ленинградская обл.

По станции Славянка,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянка,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Славянка,Ленинградская обл.