В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянка,Ленинградская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славянка:

Расписание поездов по станции Славянка включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Уфа, Брянск-Орловский, Владикавказ, в сумме со станции Славянка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славянка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славянка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.04 20 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.54 34 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянка,Ленинградская обл.