В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянка,Ленинградская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славянка:

Расписание поездов по станции Славянка включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Таллин Пасс, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, Архангельск, в сумме со станции Славянка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славянка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славянка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 02.07 14 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллин 05.04 14 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 07.02 34 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.22 12 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 12.57 25 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.54 31 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.54 31 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.54 34 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 20.36 7 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 21.06 12 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 21.06 12 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянка,Ленинградская обл.