В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Уральск, Кульсары, Мангышлак, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 01.37 24 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 01.37 24 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 03.17 20 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 03.17 20 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 04.48 10 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 04.48 10 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.07 35 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 10.52 15 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 10.52 15 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.14 30 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 11.54 15 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.37 20 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 14.24 20 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 15.34 10 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.09 20 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 21.49 20 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 23.22 30 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда