В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Астана, Мангышлак, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.59 25 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 04.02 10 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 04.30 20 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 04.30 20 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 04.30 20 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.28 20 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.54 30 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 08.38 20 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 09.20 24 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 09.20 24 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 09.20 24 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.39 25 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 11.20 10 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 12.12 20 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 13.29 10 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 13.49 12 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.19 30 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.49 20 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 17.24 20 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 17.24 20 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.26 30 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 18.06 20 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.10 25 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 21.58 20 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда