В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Уральск, Саратов-1 Пасс, Мангышлак, Ташкент-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.36 30 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 01.27 25 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.11 26 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 04.11 26 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.11 26 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.54 20 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 09.31 23 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 09.31 23 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 09.31 23 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.33 20 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 12.11 10 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 12.11 10 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 12.52 10 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.26 20 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 16.24 10 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.44 36 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.16 25 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.16 25 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.16 25 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.56 20 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.46 25 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.50 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 23.04 20 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда