В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов и электричек по станции Кзыл-Орда на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кзыл-Орда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кзыл-Орда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кзыл-Орда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.41 30 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.09 23 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.40 25 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 10.47 10 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 13.29 10 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.12 38 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 13.49 12 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.54 25 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 18.28 20 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 18.48 20 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.38 22 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 20.56 30 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 21.55 20 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда

По станции Кзыл-Орда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кзыл-Орда Показать только электрички по станции Кзыл-Орда