В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Кульсары, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.37 24 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.37 24 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.17 20 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.17 20 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.06 20 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.06 20 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.06 20 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.07 35 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 09.01 20 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 09.01 20 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 09.01 20 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 10.14 30 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 12.37 20 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 13.24 20 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 17.09 20 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.15 20 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 20.49 20 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.22 30 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.58 20 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда