В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.40 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.59 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Ала-айгир, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Караганды-Сорт, Астана, Ак-Куль, Курорт-боровое, Жаман-Ащи, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.40
Алматы 1 17.02 10 мин  17.12 22 м 
Отар 19.38 21 мин  19.59 2 ч  58 м 
Курдай 20.24 2 мин  20.26 3 ч  44 м 
Ала-айгир 21.13 21 мин  21.34 4 ч  33 м 
Кемер 22.29 22 мин  22.51 5 ч  49 м 
Чу 23.13 20 мин  23.33 6 ч  33 м 
Хантау 00.32 2 мин  00.34 7 ч  52 м 
Чиганак 01.56 10 мин  02.06 9 ч  16 м 
Сары-Шаган 03.56 20 мин  04.16 11 ч  16 м 
Мойынты 05.50 10 мин  06.00 13 ч  10 м 
Акадыр 07.43 15 мин  07.58 15 ч  3 м 
Жарык 08.57 5 мин  09.02 16 ч  17 м 
Караганды-Пасс 10.31 20 мин  10.51 17 ч  51 м 
Караганды-Сорт 11.17 15 мин  11.32 18 ч  37 м 
Мырза 12.03 9 мин  12.12 19 ч  23 м 
Астана 14.30 35 мин  15.05 21 ч  50 м 
Шортанды 15.57 7 мин  16.04 23 ч  17 м 
Ак-Куль 16.36 8 мин  16.44 23 ч  56 м 
Макинка 17.44 9 мин  17.53 1 д  1 ч  4 м 
Курорт-боровое 18.27 20 мин  18.47 1 д  1 ч  47 м 
Кокшетау 1 19.52 23 мин  20.15 1 д  3 ч  12 м 
Жаман-Ащи 20.45 15 мин  21.00 1 д  4 ч  5 м 
Приречная 21.31 12 мин  21.43 1 д  4 ч  51 м 
Тайнча 22.01 5 мин  22.06 1 д  5 ч  21 м 
Смирново 23.07 3 мин  23.10 1 д  6 ч  27 м 
Петропавловск 23.59 1 д  7 ч  19 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031