Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 15.30 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.14 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Караганды-Сорт, Астана, Ак-Куль, Курорт-боровое, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.30
Алматы 1 15.53 5 мин  15.58 23 м 
Отар 18.28 10 мин  18.38 2 ч  58 м 
Курдай 18.56 1 мин  18.57 3 ч  26 м 
Чу 20.51 42 мин  21.33 5 ч  21 м 
Хантау 22.34 5 мин  22.39 7 ч  4 м 
Чиганак 00.28 3 мин  00.31 8 ч  58 м 
Сары-Шаган 02.24 15 мин  02.39 10 ч  54 м 
Мойынты 04.13 24 мин  04.37 12 ч  43 м 
Акадыр 06.21 18 мин  06.39 14 ч  51 м 
Жарык 07.39 3 мин  07.42 16 ч  9 м 
Караганды-Пасс 09.11 30 мин  09.41 17 ч  41 м 
Караганды-Сорт 10.07 15 мин  10.22 18 ч  37 м 
Мырза 10.53 5 мин  10.58 19 ч  23 м 
Астана 13.31 36 мин  14.07 22 ч  1 м 
Шортанды 15.02 4 мин  15.06 23 ч  32 м 
Ак-Куль 15.39 5 мин  15.44 1 д  9 м 
Макинка 16.45 5 мин  16.50 1 д  1 ч  15 м 
Курорт-боровое 17.24 15 мин  17.39 1 д  1 ч  54 м 
Кокшетау 1 18.44 25 мин  19.09 1 д  3 ч  14 м 
Тайнча 20.17 4 мин  20.21 1 д  4 ч  47 м 
Смирново 21.21 4 мин  21.25 1 д  5 ч  51 м 
Петропавловск 22.14 1 д  6 ч  44 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031