В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.23 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Ала-айгир, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Май-кудук, N42 Обгонный Пункт, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Смирново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.23
Алматы 1 16.45 5 мин  16.50 22 м 
Отар 19.03 35 мин  19.38 2 ч  40 м 
Кулжабасы 19.50 17 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ала-айгир 21.00 25 мин  21.25 4 ч  37 м 
Эспе 21.52 26 мин  22.18 5 ч  29 м 
Чу 23.08 20 мин  23.28 6 ч  45 м 
Хантау 00.26 28 мин  00.54 8 ч  3 м 
Чиганак 02.15 8 мин  02.23 9 ч  52 м 
Сары-Шаган 04.14 19 мин  04.33 11 ч  51 м 
Мойынты 06.07 4 мин  06.11 13 ч  44 м 
Акадыр 07.53 15 мин  08.08 15 ч  30 м 
Жарык 09.07 1 мин  09.08 16 ч  44 м 
Караганды-Пасс 10.37 20 мин  10.57 18 ч  14 м 
Май-кудук 11.06 2 мин  11.08 18 ч  43 м 
Караганды-Сорт 11.30 13 мин  11.43 19 ч  7 м 
N42 Обгонный Пункт 14.01 2 мин  14.03 21 ч  38 м 
Астана 14.35 40 мин  15.15 22 ч  12 м 
Шортанды 16.07 7 мин  16.14 23 ч  44 м 
Ак-Куль 16.46 8 мин  16.54 1 д  23 м 
Макинка 17.53 10 мин  18.03 1 д  1 ч  30 м 
Курорт-боровое 18.39 21 мин  19.00 1 д  2 ч  16 м 
Кокшетау 1 20.07 23 мин  20.30 1 д  3 ч  44 м 
Тайнча 21.38 12 мин  21.50 1 д  5 ч  15 м 
Смирново 22.52 8 мин  23.00 1 д  6 ч  29 м 
Петропавловск 23.48 1 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930