В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.08 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жирен-айгыр, Кулжабасы, Бель, Чиганак, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс, Анар, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.08
Алматы 1 16.30 10 мин  16.40 22 м 
Жирен-айгыр 17.44 2 мин  17.46 1 ч  36 м 
Отар 18.56 14 мин  19.10 2 ч  48 м 
Кулжабасы 19.22 28 мин  19.50 3 ч  14 м 
Курдай 20.01 24 мин  20.25 3 ч  53 м 
Бель 20.53 11 мин  21.04 4 ч  45 м 
Чу 22.39 55 мин  23.34 6 ч  31 м 
Чиганак 01.50 10 мин  02.00 9 ч  42 м 
Сары-Шаган 03.51 15 мин  04.06 11 ч  43 м 
Мойынты 05.40 10 мин  05.50 13 ч  32 м 
Киик 06.26 10 мин  06.36 14 ч  18 м 
Акадыр 07.45 23 мин  08.08 15 ч  37 м 
Жарык 08.59 9 мин  09.08 16 ч  51 м 
Караганды-Пасс 10.37 20 мин  10.57 18 ч  29 м 
Караганды-Сорт 11.23 15 мин  11.38 19 ч  15 м 
Анар 13.15 5 мин  13.20 21 ч  7 м 
Астана 14.31 44 мин  15.15 22 ч  23 м 
Шортанды 16.07 7 мин  16.14 23 ч  59 м 
Ак-Куль 16.46 14 мин  17.00 1 д  38 м 
Макинка 17.59 5 мин  18.04 1 д  1 ч  51 м 
Курорт-боровое 18.40 20 мин  19.00 1 д  2 ч  32 м 
Кокшетау 1 20.05 20 мин  20.25 1 д  3 ч  57 м 
Чаглинка 20.46 6 мин  20.52 1 д  4 ч  38 м 
Тайнча 21.44 6 мин  21.50 1 д  5 ч  36 м 
Смирново 22.52 8 мин  23.00 1 д  6 ч  44 м 
Петропавловск 23.48 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031