В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.35 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.59 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чокпар, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Караганды-Сорт, Астана, Ак-Куль, Курорт-боровое, Жаман-Ащи, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.35
Алматы 1 16.57 15 мин  17.12 22 м 
Отар 19.38 21 мин  19.59 3 ч  3 м 
Курдай 20.24 1 мин  20.25 3 ч  49 м 
Чокпар 21.21 20 мин  21.41 4 ч  46 м 
Кемер 22.28 23 мин  22.51 5 ч  53 м 
Чу 23.13 21 мин  23.34 6 ч  38 м 
Хантау 00.33 1 мин  00.34 7 ч  58 м 
Чиганак 01.56 10 мин  02.06 9 ч  21 м 
Сары-Шаган 03.56 20 мин  04.16 11 ч  21 м 
Мойынты 05.50 10 мин  06.00 13 ч  15 м 
Акадыр 07.43 15 мин  07.58 15 ч  8 м 
Жарык 08.57 5 мин  09.02 16 ч  22 м 
Караганды-Пасс 10.31 20 мин  10.51 17 ч  56 м 
Караганды-Сорт 11.17 15 мин  11.32 18 ч  42 м 
Мырза 12.03 9 мин  12.12 19 ч  28 м 
Астана 14.29 36 мин  15.05 21 ч  54 м 
Шортанды 15.58 7 мин  16.05 23 ч  23 м 
Ак-Куль 16.40 10 мин  16.50 1 д  5 м 
Макинка 17.50 10 мин  18.00 1 д  1 ч  15 м 
Курорт-боровое 18.33 16 мин  18.49 1 д  1 ч  58 м 
Кокшетау 1 19.54 21 мин  20.15 1 д  3 ч  19 м 
Жаман-Ащи 20.45 15 мин  21.00 1 д  4 ч  10 м 
Приречная 21.31 12 мин  21.43 1 д  4 ч  56 м 
Тайнча 22.01 5 мин  22.06 1 д  5 ч  26 м 
Смирново 23.07 3 мин  23.10 1 д  6 ч  32 м 
Петропавловск 23.59 1 д  7 ч  24 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031