В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 15.35 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.14 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Кара-сай, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Жарык, Караганды-Сорт, N42 Обгонный Пункт, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Смирново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.35
Алматы 1 15.57 11 мин  16.08 22 м 
Отар 18.38 15 мин  18.53 3 ч  3 м 
Курдай 19.12 2 мин  19.14 3 ч  37 м 
Чу 21.06 36 мин  21.42 5 ч  31 м 
Хантау 22.40 1 мин  22.41 7 ч  5 м 
Кара-сай 23.32 29 мин  00.01 7 ч  57 м 
Чиганак 00.34 2 мин  00.36 8 ч  59 м 
Сары-Шаган 02.24 19 мин  02.43 10 ч  49 м 
Новалы 03.14 1 мин  03.15 11 ч  39 м 
Мойынты 04.20 3 мин  04.23 12 ч  45 м 
Акшагыл 05.10 19 мин  05.29 13 ч  35 м 
Акадыр 06.23 14 мин  06.37 14 ч  48 м 
Айса 07.03 1 мин  07.04 15 ч  28 м 
Жарык 07.38 21 мин  07.59 16 ч  3 м 
Караганды-Пасс 09.26 24 мин  09.50 17 ч  51 м 
Караганды-Сорт 10.15 15 мин  10.30 18 ч  40 м 
Мырза 11.02 10 мин  11.12 19 ч  27 м 
N42 Обгонный Пункт 12.59 3 мин  13.02 21 ч  24 м 
Астана 13.39 31 мин  14.10 22 ч  4 м 
Шортанды 15.04 2 мин  15.06 23 ч  29 м 
Ак-Куль 15.39 3 мин  15.42 1 д  4 м 
Макинка 16.42 7 мин  16.49 1 д  1 ч  7 м 
Курорт-боровое 17.23 13 мин  17.36 1 д  1 ч  48 м 
Кокшетау 1 18.39 20 мин  18.59 1 д  3 ч  4 м 
Тайнча 20.04 16 мин  20.20 1 д  4 ч  29 м 
Смирново 21.19 10 мин  21.29 1 д  5 ч  44 м 
Петропавловск 22.14 1 д  6 ч  39 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031