В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.25 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жирен-айгыр, Кулжабасы, Эспе, Хантау, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Астана, Ак-Куль, Курорт-боровое, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.25
Алматы 1 16.47 5 мин  16.52 22 м 
Жирен-айгыр 17.56 2 мин  17.58 1 ч  31 м 
Отар 19.08 30 мин  19.38 2 ч  43 м 
Кулжабасы 19.50 17 мин  20.07 3 ч  25 м 
Ала-айгир 21.00 25 мин  21.25 4 ч  35 м 
Эспе 21.52 26 мин  22.18 5 ч  27 м 
Чу 23.08 20 мин  23.28 6 ч  43 м 
Хантау 00.26 28 мин  00.54 8 ч  1 м 
Чиганак 02.15 8 мин  02.23 9 ч  50 м 
Сары-Шаган 04.14 19 мин  04.33 11 ч  49 м 
Мойынты 06.07 4 мин  06.11 13 ч  42 м 
Акадыр 07.53 15 мин  08.08 15 ч  28 м 
Жарык 09.07 1 мин  09.08 16 ч  42 м 
Караганды-Пасс 10.37 20 мин  10.57 18 ч  12 м 
Май-кудук 11.06 2 мин  11.08 18 ч  41 м 
Караганды-Сорт 11.30 13 мин  11.43 19 ч  5 м 
N42 Обгонный Пункт 14.01 2 мин  14.03 21 ч  36 м 
Астана 14.35 40 мин  15.15 22 ч  10 м 
Шортанды 16.07 7 мин  16.14 23 ч  42 м 
Ак-Куль 16.46 8 мин  16.54 1 д  21 м 
Макинка 17.53 10 мин  18.03 1 д  1 ч  28 м 
Курорт-боровое 18.39 21 мин  19.00 1 д  2 ч  14 м 
Кокшетау 1 20.07 23 мин  20.30 1 д  3 ч  42 м 
Тайнча 21.38 12 мин  21.50 1 д  5 ч  13 м 
Смирново 22.52 8 мин  23.00 1 д  6 ч  27 м 
Петропавловск 23.48 1 д  7 ч  23 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930