В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.08 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жирен-айгыр, Кулжабасы, Бель, Хантау, Сары-Шаган, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Анар, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.08
Алматы 1 16.30 10 мин  16.40 22 м 
Жирен-айгыр 17.44 2 мин  17.46 1 ч  36 м 
Отар 18.56 14 мин  19.10 2 ч  48 м 
Кулжабасы 19.22 28 мин  19.50 3 ч  14 м 
Курдай 20.01 24 мин  20.25 3 ч  53 м 
Бель 20.53 11 мин  21.04 4 ч  45 м 
Чу 22.39 55 мин  23.34 6 ч  31 м 
Хантау 00.32 1 мин  00.33 8 ч  24 м 
Чиганак 01.54 6 мин  02.00 9 ч  46 м 
Сары-Шаган 03.51 15 мин  04.06 11 ч  43 м 
Мойынты 05.40 10 мин  05.50 13 ч  32 м 
Киик 06.26 10 мин  06.36 14 ч  18 м 
Акадыр 07.45 15 мин  08.00 15 ч  37 м 
Жарык 08.59 4 мин  09.03 16 ч  51 м 
Караганды-Пасс 10.32 26 мин  10.58 18 ч  24 м 
Караганды-Сорт 11.26 9 мин  11.35 19 ч  18 м 
Мырза 12.07 1 мин  12.08 19 ч  59 м 
Анар 13.17 3 мин  13.20 21 ч  9 м 
Астана 14.31 44 мин  15.15 22 ч  23 м 
Шортанды 16.07 7 мин  16.14 23 ч  59 м 
Ак-Куль 16.46 14 мин  17.00 1 д  38 м 
Макинка 17.59 5 мин  18.04 1 д  1 ч  51 м 
Курорт-боровое 18.40 20 мин  19.00 1 д  2 ч  32 м 
Кокшетау 1 20.05 20 мин  20.25 1 д  3 ч  57 м 
Чаглинка 20.46 6 мин  20.52 1 д  4 ч  38 м 
Тайнча 21.44 6 мин  21.50 1 д  5 ч  36 м 
Смирново 22.52 8 мин  23.00 1 д  6 ч  44 м 
Петропавловск 23.48 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031