В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 16.23 и прибывает на станцию Петропавловск в 23.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Ала-айгир, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Май-кудук, N42 Обгонный Пункт, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Смирново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.23
Алматы 1 16.45 5 мин  16.50 22 м 
Отар 19.03 35 мин  19.38 2 ч  40 м 
Кулжабасы 19.50 17 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ала-айгир 21.00 25 мин  21.25 4 ч  37 м 
Эспе 21.52 26 мин  22.18 5 ч  29 м 
Чу 23.08 20 мин  23.28 6 ч  45 м 
Хантау 00.26 28 мин  00.54 8 ч  3 м 
Чиганак 02.15 8 мин  02.23 9 ч  52 м 
Сары-Шаган 04.14 19 мин  04.33 11 ч  51 м 
Мойынты 06.07 4 мин  06.11 13 ч  44 м 
Акадыр 07.53 15 мин  08.08 15 ч  30 м 
Жарык 09.07 1 мин  09.08 16 ч  44 м 
Караганды-Пасс 10.37 20 мин  10.57 18 ч  14 м 
Май-кудук 11.06 2 мин  11.08 18 ч  43 м 
Караганды-Сорт 11.30 13 мин  11.43 19 ч  7 м 
N42 Обгонный Пункт 14.01 2 мин  14.03 21 ч  38 м 
Астана 14.35 40 мин  15.15 22 ч  12 м 
Шортанды 16.07 7 мин  16.14 23 ч  44 м 
Ак-Куль 16.46 8 мин  16.54 1 д  23 м 
Макинка 17.53 10 мин  18.03 1 д  1 ч  30 м 
Курорт-боровое 18.39 21 мин  19.00 1 д  2 ч  16 м 
Кокшетау 1 20.07 23 мин  20.30 1 д  3 ч  44 м 
Тайнча 21.38 12 мин  21.50 1 д  5 ч  15 м 
Смирново 22.52 8 мин  23.00 1 д  6 ч  29 м 
Петропавловск 23.48 1 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728