В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Х Кзыл-Орда — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Х сообщением Кзыл-Орда - Петропавловск отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.15 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Манкент, Луговая, Мойынты, Караганды-Пасс, Мырза, Шортанды, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.15
Соло-Тюбе 00.02 1 мин  00.03 47 м 
Байгакум 00.45 1 мин  00.46 1 ч  30 м 
Чиили 01.12 20 мин  01.32 1 ч  57 м 
Тюмень-Арык 01.55 2 мин  01.57 2 ч  40 м 
Яны-Курган 02.17 10 мин  02.27 3 ч  2 м 
Талап 02.59 3 мин  03.02 3 ч  44 м 
Беш-Арык 03.14 3 мин  03.17 3 ч  59 м 
Туркестан 04.05 19 мин  04.24 4 ч  50 м 
Тимур 05.17 9 мин  05.26 6 ч  2 м 
Арысь 2 06.16 23 мин  06.39 7 ч  1 м 
Шымкент 07.54 15 мин  08.09 8 ч  39 м 
Манкент 08.38 2 мин  08.40 9 ч  23 м 
Тюлькубас 09.47 15 мин  10.02 10 ч  32 м 
Бурное 11.11 3 мин  11.14 11 ч  56 м 
Джамбул 12.28 20 мин  12.48 13 ч  13 м 
Луговая 14.22 10 мин  14.32 15 ч  7 м 
Чу 16.08 25 мин  16.33 16 ч  53 м 
Чиганак 18.49 5 мин  18.54 19 ч  34 м 
Сары-Шаган 20.42 20 мин  21.02 21 ч  27 м 
Мойынты 22.34 1 мин  22.35 23 ч  19 м 
Акадыр 00.12 15 мин  00.27 1 д  57 м 
Жарык 01.23 1 мин  01.24 1 д  2 ч  8 м 
Карабас 02.31 25 мин  02.56 1 д  3 ч  16 м 
Караганды-Пасс 03.19 20 мин  03.39 1 д  4 ч  4 м 
713 Км Остановочный Пункт 04.01 31 мин  04.32 1 д  4 ч  46 м 
Караганды-Сорт 04.40 1 мин  04.41 1 д  5 ч  25 м 
Кокпекты 04.54 21 мин  05.15 1 д  5 ч  39 м 
Мырза 05.34 1 мин  05.35 1 д  6 ч  19 м 
Осакаровка 06.32 1 мин  06.33 1 д  7 ч  17 м 
Анар 06.47 3 мин  06.50 1 д  7 ч  32 м 
Астана 08.02 25 мин  08.27 1 д  8 ч  47 м 
Шортанды 09.20 3 мин  09.23 1 д  10 ч  5 м 
Ак-Куль 09.58 3 мин  10.01 1 д  10 ч  43 м 
Макинка 11.01 3 мин  11.04 1 д  11 ч  46 м 
Курорт-боровое 11.37 10 мин  11.47 1 д  12 ч  22 м 
Кокшетау 1 12.52 20 мин  13.12 1 д  13 ч  37 м 
Тайнча 14.20 8 мин  14.28 1 д  15 ч  5 м 
Жанажол 15.13 17 мин  15.30 1 д  15 ч  58 м 
Смирново 15.49 3 мин  15.52 1 д  16 ч  34 м 
Петропавловск 16.40 1 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31