В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Х Кзыл-Орда — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Х сообщением Кзыл-Орда - Петропавловск отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.13 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Шымкент, Джамбул, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Вишневка, Ак-Куль, Чаглинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.13
Соло-Тюбе 00.02 2 мин  00.04 49 м 
Байгакум 00.48 2 мин  00.50 1 ч  35 м 
Чиили 01.16 25 мин  01.41 2 ч  3 м 
Тюмень-Арык 02.06 2 мин  02.08 2 ч  53 м 
Яны-Курган 02.29 16 мин  02.45 3 ч  16 м 
Талап 03.20 25 мин  03.45 4 ч  7 м 
Беш-Арык 03.58 2 мин  04.00 4 ч  45 м 
Туркестан 04.49 25 мин  05.14 5 ч  36 м 
Акшокат 05.57 7 мин  06.04 6 ч  44 м 
Тимур 06.15 2 мин  06.17 7 ч  2 м 
Арысь 2 07.09 25 мин  07.34 7 ч  56 м 
Шымкент 08.45 20 мин  09.05 9 ч  32 м 
Манкент 09.36 6 мин  09.42 10 ч  23 м 
Тюлькубас 10.46 15 мин  11.01 11 ч  33 м 
Бурное 12.09 3 мин  12.12 12 ч  56 м 
Джамбул 13.26 20 мин  13.46 14 ч  13 м 
Луговая 15.20 10 мин  15.30 16 ч  7 м 
Чу 17.09 20 мин  17.29 17 ч  56 м 
Чиганак 19.45 5 мин  19.50 20 ч  32 м 
Сары-Шаган 21.41 15 мин  21.56 22 ч  28 м 
Мойынты 23.30 5 мин  23.35 1 д  17 м 
Акадыр 01.08 15 мин  01.23 1 д  1 ч  55 м 
Жарык 02.18 1 мин  02.19 1 д  3 ч  5 м 
Караганды-Пасс 03.46 26 мин  04.12 1 д  4 ч  33 м 
713 Км Остановочный Пункт 04.32 17 мин  04.49 1 д  5 ч  19 м 
Осакаровка 06.18 1 мин  06.19 1 д  7 ч  5 м 
Анар 06.33 2 мин  06.35 1 д  7 ч  20 м 
Вишневка 06.55 1 мин  06.56 1 д  7 ч  42 м 
N42 Обгонный Пункт 07.18 3 мин  07.21 1 д  8 ч  5 м 
Астана 07.52 28 мин  08.20 1 д  8 ч  39 м 
Шортанды 09.12 2 мин  09.14 1 д  9 ч  59 м 
Ак-Куль 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  33 м 
Макинка 10.47 2 мин  10.49 1 д  11 ч  34 м 
Курорт-боровое 11.22 13 мин  11.35 1 д  12 ч  9 м 
Кокшетау 1 12.40 20 мин  13.00 1 д  13 ч  27 м 
Чаглинка 13.21 9 мин  13.30 1 д  14 ч  8 м 
Тайнча 14.22 8 мин  14.30 1 д  15 ч  9 м 
Жанажол 15.15 19 мин  15.34 1 д  16 ч  2 м 
Смирново 15.54 1 мин  15.55 1 д  16 ч  41 м 
Петропавловск 16.40 1 д  17 ч  27 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031