В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Х Кзыл-Орда — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Х сообщением Кзыл-Орда - Петропавловск отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.13 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Шымкент, Джамбул, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Вишневка, Ак-Куль, Чаглинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.13
Соло-Тюбе 00.02 2 мин  00.04 49 м 
Байгакум 00.48 2 мин  00.50 1 ч  35 м 
Чиили 01.16 25 мин  01.41 2 ч  3 м 
Тюмень-Арык 02.06 2 мин  02.08 2 ч  53 м 
Яны-Курган 02.29 16 мин  02.45 3 ч  16 м 
Талап 03.20 25 мин  03.45 4 ч  7 м 
Беш-Арык 03.58 2 мин  04.00 4 ч  45 м 
Туркестан 04.49 25 мин  05.14 5 ч  36 м 
Акшокат 05.57 7 мин  06.04 6 ч  44 м 
Тимур 06.15 2 мин  06.17 7 ч  2 м 
Арысь 2 07.09 25 мин  07.34 7 ч  56 м 
Шымкент 08.45 20 мин  09.05 9 ч  32 м 
Манкент 09.36 6 мин  09.42 10 ч  23 м 
Тюлькубас 10.46 15 мин  11.01 11 ч  33 м 
Бурное 12.09 3 мин  12.12 12 ч  56 м 
Джамбул 13.26 20 мин  13.46 14 ч  13 м 
Луговая 15.20 10 мин  15.30 16 ч  7 м 
Чу 17.09 20 мин  17.29 17 ч  56 м 
Чиганак 19.45 5 мин  19.50 20 ч  32 м 
Сары-Шаган 21.41 15 мин  21.56 22 ч  28 м 
Мойынты 23.30 5 мин  23.35 1 д  17 м 
Акадыр 01.08 15 мин  01.23 1 д  1 ч  55 м 
Жарык 02.18 1 мин  02.19 1 д  3 ч  5 м 
Караганды-Пасс 03.46 23 мин  04.09 1 д  4 ч  33 м 
713 Км Остановочный Пункт 04.29 20 мин  04.49 1 д  5 ч  16 м 
Осакаровка 06.18 1 мин  06.19 1 д  7 ч  5 м 
Анар 06.33 2 мин  06.35 1 д  7 ч  20 м 
Вишневка 06.55 1 мин  06.56 1 д  7 ч  42 м 
N42 Обгонный Пункт 07.18 3 мин  07.21 1 д  8 ч  5 м 
Астана 07.52 28 мин  08.20 1 д  8 ч  39 м 
Шортанды 09.12 2 мин  09.14 1 д  9 ч  59 м 
Ак-Куль 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  33 м 
Макинка 10.47 2 мин  10.49 1 д  11 ч  34 м 
Курорт-боровое 11.22 13 мин  11.35 1 д  12 ч  9 м 
Кокшетау 1 12.40 20 мин  13.00 1 д  13 ч  27 м 
Чаглинка 13.21 9 мин  13.30 1 д  14 ч  8 м 
Тайнча 14.22 8 мин  14.30 1 д  15 ч  9 м 
Жанажол 15.15 19 мин  15.34 1 д  16 ч  2 м 
Смирново 15.54 1 мин  15.55 1 д  16 ч  41 м 
Петропавловск 16.40 1 д  17 ч  27 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031