В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Х Кзыл-Орда — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Х сообщением Кзыл-Орда - Петропавловск отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.15 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Манкент, Луговая, Мойынты, Караганды-Пасс, Мырза, Шортанды, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.15
Соло-Тюбе 00.02 1 мин  00.03 47 м 
Байгакум 00.45 1 мин  00.46 1 ч  30 м 
Чиили 01.12 20 мин  01.32 1 ч  57 м 
Тюмень-Арык 01.55 2 мин  01.57 2 ч  40 м 
Яны-Курган 02.17 10 мин  02.27 3 ч  2 м 
Талап 02.59 3 мин  03.02 3 ч  44 м 
Беш-Арык 03.14 3 мин  03.17 3 ч  59 м 
Туркестан 04.05 19 мин  04.24 4 ч  50 м 
Тимур 05.17 9 мин  05.26 6 ч  2 м 
Арысь 2 06.16 23 мин  06.39 7 ч  1 м 
Шымкент 07.54 15 мин  08.09 8 ч  39 м 
Манкент 08.38 2 мин  08.40 9 ч  23 м 
Тюлькубас 09.47 15 мин  10.02 10 ч  32 м 
Бурное 11.11 3 мин  11.14 11 ч  56 м 
Джамбул 12.28 20 мин  12.48 13 ч  13 м 
Луговая 14.22 10 мин  14.32 15 ч  7 м 
Чу 16.08 25 мин  16.33 16 ч  53 м 
Чиганак 18.49 5 мин  18.54 19 ч  34 м 
Сары-Шаган 20.42 20 мин  21.02 21 ч  27 м 
Мойынты 22.34 1 мин  22.35 23 ч  19 м 
Акадыр 00.12 15 мин  00.27 1 д  57 м 
Жарык 01.23 1 мин  01.24 1 д  2 ч  8 м 
Карабас 02.31 25 мин  02.56 1 д  3 ч  16 м 
Караганды-Пасс 03.19 20 мин  03.39 1 д  4 ч  4 м 
713 Км Остановочный Пункт 04.01 31 мин  04.32 1 д  4 ч  46 м 
Караганды-Сорт 04.40 1 мин  04.41 1 д  5 ч  25 м 
Кокпекты 04.54 21 мин  05.15 1 д  5 ч  39 м 
Мырза 05.34 1 мин  05.35 1 д  6 ч  19 м 
Осакаровка 06.32 1 мин  06.33 1 д  7 ч  17 м 
Анар 06.47 3 мин  06.50 1 д  7 ч  32 м 
Астана 08.02 25 мин  08.27 1 д  8 ч  47 м 
Шортанды 09.20 3 мин  09.23 1 д  10 ч  5 м 
Ак-Куль 09.58 3 мин  10.01 1 д  10 ч  43 м 
Макинка 11.01 3 мин  11.04 1 д  11 ч  46 м 
Курорт-боровое 11.37 10 мин  11.47 1 д  12 ч  22 м 
Кокшетау 1 12.52 20 мин  13.12 1 д  13 ч  37 м 
Тайнча 14.20 8 мин  14.28 1 д  15 ч  5 м 
Жанажол 15.13 17 мин  15.30 1 д  15 ч  58 м 
Смирново 15.49 3 мин  15.52 1 д  16 ч  34 м 
Петропавловск 16.40 1 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031