В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Х Кзыл-Орда — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Х сообщением Кзыл-Орда - Петропавловск отправляется со станции Кзыл-Орда в 22.03 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.25 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Талап, Тимур, Манкент, Джамбул, Чиганак, Акадыр, Караганды-Сорт, Анар, Ак-Куль, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 22.03
Соло-Тюбе 22.50 2 мин  22.52 47 м 
Байгакум 23.35 2 мин  23.37 1 ч  32 м 
Чиили 00.02 20 мин  00.22 1 ч  59 м 
Тюмень-Арык 00.45 2 мин  00.47 2 ч  42 м 
Яны-Курган 01.07 5 мин  01.12 3 ч  4 м 
Талап 01.44 2 мин  01.46 3 ч  41 м 
Беш-Арык 02.58 2 мин  03.00 4 ч  55 м 
Туркестан 03.49 15 мин  04.04 5 ч  46 м 
Тимур 04.55 2 мин  04.57 6 ч  52 м 
Арысь 2 05.46 20 мин  06.06 7 ч  43 м 
Шымкент 07.17 14 мин  07.31 9 ч  14 м 
Манкент 08.00 2 мин  08.02 9 ч  57 м 
Тюлькубас 09.13 14 мин  09.27 11 ч  10 м 
Бурное 10.35 2 мин  10.37 12 ч  32 м 
Джамбул 11.50 20 мин  12.10 13 ч  47 м 
Луговая 13.45 8 мин  13.53 15 ч  42 м 
Чу 15.32 20 мин  15.52 17 ч  29 м 
Чиганак 18.09 2 мин  18.11 20 ч  6 м 
Сары-Шаган 19.59 15 мин  20.14 21 ч  56 м 
Мойынты 21.47 5 мин  21.52 23 ч  44 м 
Акадыр 23.30 15 мин  23.45 1 д  1 ч  27 м 
Жарык 00.42 2 мин  00.44 1 д  2 ч  39 м 
Караганды-Пасс 02.52 20 мин  03.12 1 д  4 ч  49 м 
Караганды-Сорт 03.37 15 мин  03.52 1 д  5 ч  34 м 
Мырза 04.24 46 мин  05.10 1 д  6 ч  21 м 
Осакаровка 06.07 29 мин  06.36 1 д  8 ч  4 м 
Анар 06.50 2 мин  06.52 1 д  8 ч  47 м 
Астана 08.08 25 мин  08.33 1 д  10 ч  5 м 
Шортанды 09.27 1 мин  09.28 1 д  11 ч  24 м 
Ак-Куль 10.03 2 мин  10.05 1 д  12 ч 
Макинка 11.05 2 мин  11.07 1 д  13 ч  2 м 
Курорт-боровое 11.41 10 мин  11.51 1 д  13 ч  38 м 
Кокшетау 1 12.54 20 мин  13.14 1 д  14 ч  51 м 
Тайнча 14.19 2 мин  14.21 1 д  16 ч  16 м 
Смирново 15.20 19 мин  15.39 1 д  17 ч  17 м 
Петропавловск 16.25 1 д  18 ч  22 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930