Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 17.46 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 10.12 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Ак-Куль, Анар, Караганды-Сорт, Акадыр, Чиганак, Джамбул, Манкент, Тимур, Талап, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 17.46
Смирново 18.32 2 мин  18.34 46 м 
Тайнча 19.38 2 мин  19.40 1 ч  52 м 
Кокшетау 1 20.58 20 мин  21.18 3 ч  12 м 
Курорт-боровое 22.20 10 мин  22.30 4 ч  34 м 
Макинка 23.07 3 мин  23.10 5 ч  21 м 
Ак-Куль 00.17 3 мин  00.20 6 ч  31 м 
Шортанды 00.52 3 мин  00.55 7 ч  6 м 
Астана 01.50 30 мин  02.20 8 ч  4 м 
Анар 03.35 1 мин  03.36 9 ч  49 м 
Осакаровка 03.51 2 мин  03.53 10 ч  5 м 
Мырза 04.50 1 мин  04.51 11 ч  4 м 
Караганды-Сорт 05.21 15 мин  05.36 11 ч  35 м 
Караганды-Пасс 05.59 23 мин  06.22 12 ч  13 м 
Жарык 08.31 2 мин  08.33 14 ч  45 м 
Акадыр 09.29 15 мин  09.44 15 ч  43 м 
Мойынты 11.38 5 мин  11.43 17 ч  52 м 
Сары-Шаган 13.09 15 мин  13.24 19 ч  23 м 
Чиганак 15.04 10 мин  15.14 21 ч  18 м 
Чу 17.29 20 мин  17.49 23 ч  43 м 
Луговая 19.33 10 мин  19.43 1 д  1 ч  47 м 
Джамбул 21.24 20 мин  21.44 1 д  3 ч  38 м 
Бурное 22.58 8 мин  23.06 1 д  5 ч  12 м 
Тюлькубас 23.54 12 мин  00.06 1 д  6 ч  8 м 
Манкент 01.07 3 мин  01.10 1 д  7 ч  21 м 
Шымкент 01.43 15 мин  01.58 1 д  7 ч  57 м 
Арысь 2 03.11 20 мин  03.31 1 д  9 ч  25 м 
Тимур 04.23 2 мин  04.25 1 д  10 ч  37 м 
Туркестан 05.12 16 мин  05.28 1 д  11 ч  26 м 
Беш-Арык 06.17 2 мин  06.19 1 д  12 ч  31 м 
Талап 05.32 2 мин  05.34 1 д  11 ч  46 м 
Яны-Курган 06.06 26 мин  06.32 1 д  12 ч  20 м 
Тюмень-Арык 07.19 1 мин  07.20 1 д  13 ч  33 м 
Чиили 07.45 20 мин  08.05 1 д  13 ч  59 м 
Байгакум 08.34 1 мин  08.35 1 д  14 ч  48 м 
Соло-Тюбе 09.16 1 мин  09.17 1 д  15 ч  30 м 
Кзыл-Орда 10.12 1 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031