В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 18.10 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 11.11 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Ак-Куль, Вишневка, Караганды-Сорт, Акадыр, Мын-арал, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.10
Смирново 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Тайнча 19.56 3 мин  19.59 1 ч  46 м 
Кокшетау 1 21.06 20 мин  21.26 2 ч  56 м 
Курорт-боровое 22.27 13 мин  22.40 4 ч  17 м 
Макинка 23.12 3 мин  23.15 5 ч  2 м 
Ак-Куль 00.16 3 мин  00.19 6 ч  6 м 
Шортанды 00.52 2 мин  00.54 6 ч  42 м 
Астана 01.52 25 мин  02.17 7 ч  42 м 
Вишневка 03.08 1 мин  03.09 8 ч  58 м 
Анар 03.31 1 мин  03.32 9 ч  21 м 
Осакаровка 03.46 3 мин  03.49 9 ч  36 м 
Караганды-Сорт 05.15 13 мин  05.28 11 ч  5 м 
Караганды-Пасс 05.54 35 мин  06.29 11 ч  44 м 
Жарык 07.56 2 мин  07.58 13 ч  46 м 
Акадыр 08.53 15 мин  09.08 14 ч  43 м 
Мойынты 10.45 10 мин  10.55 16 ч  35 м 
Сары-Шаган 12.22 18 мин  12.40 18 ч  12 м 
Мын-арал 13.49 2 мин  13.51 19 ч  39 м 
Чиганак 14.29 5 мин  14.34 20 ч  19 м 
Чу 16.47 23 мин  17.10 22 ч  37 м 
Луговая 18.53 10 мин  19.03 1 д  43 м 
Джамбул 20.43 20 мин  21.03 1 д  2 ч  33 м 
Бурное 22.14 3 мин  22.17 1 д  4 ч  4 м 
Тюлькубас 23.04 26 мин  23.30 1 д  4 ч  54 м 
Манкент 00.33 5 мин  00.38 1 д  6 ч  23 м 
Шымкент 01.09 25 мин  01.34 1 д  6 ч  59 м 
Арысь 2 02.48 20 мин  03.08 1 д  8 ч  38 м 
Тимур 04.04 10 мин  04.14 1 д  9 ч  54 м 
Туркестан 05.07 20 мин  05.27 1 д  10 ч  57 м 
Беш-Арык 06.19 2 мин  06.21 1 д  12 ч  9 м 
Талап 06.34 2 мин  06.36 1 д  12 ч  24 м 
Яны-Курган 07.06 13 мин  07.19 1 д  12 ч  56 м 
Тюмень-Арык 07.40 11 мин  07.51 1 д  13 ч  30 м 
Екпенды 08.01 16 мин  08.17 1 д  13 ч  51 м 
Чиили 08.35 25 мин  09.00 1 д  14 ч  25 м 
Байгакум 09.30 2 мин  09.32 1 д  15 ч  20 м 
Соло-Тюбе 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  6 м 
Кзыл-Орда 11.11 1 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031