В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 18.10 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 11.11 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Ак-Куль, Вишневка, Караганды-Сорт, Акадыр, Мын-арал, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.10
Смирново 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Тайнча 19.56 3 мин  19.59 1 ч  46 м 
Кокшетау 1 21.06 20 мин  21.26 2 ч  56 м 
Курорт-боровое 22.27 13 мин  22.40 4 ч  17 м 
Макинка 23.12 3 мин  23.15 5 ч  2 м 
Ак-Куль 00.16 3 мин  00.19 6 ч  6 м 
Шортанды 00.52 2 мин  00.54 6 ч  42 м 
Астана 01.52 25 мин  02.17 7 ч  42 м 
Вишневка 03.08 1 мин  03.09 8 ч  58 м 
Анар 03.31 1 мин  03.32 9 ч  21 м 
Осакаровка 03.46 3 мин  03.49 9 ч  36 м 
Караганды-Сорт 05.15 13 мин  05.28 11 ч  5 м 
Караганды-Пасс 05.54 35 мин  06.29 11 ч  44 м 
Жарык 07.56 2 мин  07.58 13 ч  46 м 
Акадыр 08.53 15 мин  09.08 14 ч  43 м 
Мойынты 10.45 10 мин  10.55 16 ч  35 м 
Сары-Шаган 12.22 18 мин  12.40 18 ч  12 м 
Мын-арал 13.49 2 мин  13.51 19 ч  39 м 
Чиганак 14.29 5 мин  14.34 20 ч  19 м 
Чу 16.47 23 мин  17.10 22 ч  37 м 
Луговая 18.53 10 мин  19.03 1 д  43 м 
Джамбул 20.43 20 мин  21.03 1 д  2 ч  33 м 
Бурное 22.14 3 мин  22.17 1 д  4 ч  4 м 
Тюлькубас 23.04 26 мин  23.30 1 д  4 ч  54 м 
Манкент 00.33 5 мин  00.38 1 д  6 ч  23 м 
Шымкент 01.09 25 мин  01.34 1 д  6 ч  59 м 
Арысь 2 02.48 20 мин  03.08 1 д  8 ч  38 м 
Тимур 04.04 10 мин  04.14 1 д  9 ч  54 м 
Туркестан 05.07 20 мин  05.27 1 д  10 ч  57 м 
Беш-Арык 06.19 2 мин  06.21 1 д  12 ч  9 м 
Талап 06.34 2 мин  06.36 1 д  12 ч  24 м 
Яны-Курган 07.06 13 мин  07.19 1 д  12 ч  56 м 
Тюмень-Арык 07.40 11 мин  07.51 1 д  13 ч  30 м 
Екпенды 08.01 16 мин  08.17 1 д  13 ч  51 м 
Чиили 08.35 25 мин  09.00 1 д  14 ч  25 м 
Байгакум 09.30 2 мин  09.32 1 д  15 ч  20 м 
Соло-Тюбе 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  6 м 
Кзыл-Орда 11.11 1 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031