В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 18.06 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 11.34 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шортанды, Мырза, Жарык, Чиганак, Бурное, Арысь 2, Талап, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.06
Кауданды 18.40 12 мин  18.52 34 м 
Смирново 19.06 2 мин  19.08 1 ч 
Тайнча 20.12 2 мин  20.14 2 ч  6 м 
Кокшетау 1 21.22 20 мин  21.42 3 ч  16 м 
Курорт-боровое 22.44 10 мин  22.54 4 ч  38 м 
Макинка 23.30 2 мин  23.32 5 ч  24 м 
Ак-Куль 00.37 2 мин  00.39 6 ч  31 м 
Шортанды 01.10 2 мин  01.12 7 ч  4 м 
Астана 02.07 25 мин  02.32 8 ч  1 м 
Анар 03.46 1 мин  03.47 9 ч  40 м 
Осакаровка 04.02 1 мин  04.03 9 ч  56 м 
Мырза 05.00 8 мин  05.08 10 ч  54 м 
Караганды-Сорт 05.37 8 мин  05.45 11 ч  31 м 
Караганды-Пасс 06.08 20 мин  06.28 12 ч  2 м 
Карабас 06.51 25 мин  07.16 12 ч  45 м 
Жарык 08.24 2 мин  08.26 14 ч  18 м 
Акадыр 09.22 15 мин  09.37 15 ч  16 м 
Мойынты 11.15 10 мин  11.25 17 ч  9 м 
Сары-Шаган 12.52 20 мин  13.12 18 ч  46 м 
Чиганак 14.54 10 мин  15.04 20 ч  48 м 
Чу 17.20 25 мин  17.45 23 ч  14 м 
Луговая 19.26 13 мин  19.39 1 д  1 ч  20 м 
Джамбул 21.19 20 мин  21.39 1 д  3 ч  13 м 
Бурное 22.50 3 мин  22.53 1 д  4 ч  44 м 
Тюлькубас 23.41 20 мин  00.01 1 д  5 ч  35 м 
Манкент 01.06 7 мин  01.13 1 д  7 ч 
Шымкент 01.47 25 мин  02.12 1 д  7 ч  41 м 
Арысь 2 03.27 20 мин  03.47 1 д  9 ч  21 м 
Тимур 04.41 1 мин  04.42 1 д  10 ч  35 м 
Туркестан 05.34 15 мин  05.49 1 д  11 ч  28 м 
Беш-Арык 06.39 1 мин  06.40 1 д  12 ч  33 м 
Талап 06.54 1 мин  06.55 1 д  12 ч  48 м 
Яны-Курган 07.25 4 мин  07.29 1 д  13 ч  19 м 
Жаилма 07.38 20 мин  07.58 1 д  13 ч  32 м 
Тюмень-Арык 08.13 16 мин  08.29 1 д  14 ч  7 м 
Чиили 08.54 20 мин  09.14 1 д  14 ч  48 м 
Байгакум 09.44 2 мин  09.46 1 д  15 ч  38 м 
Бактысай 10.02 6 мин  10.08 1 д  15 ч  56 м 
Соло-Тюбе 10.39 2 мин  10.41 1 д  16 ч  33 м 
Кзыл-Орда 11.34 1 д  17 ч  28 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031