В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 18.06 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шортанды, Осакаровка, Карабас, Сары-Шаган, Джамбул, Шымкент, Беш-Арык, Жаилма, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.06
Кауданды 18.41 12 мин  18.53 35 м 
Смирново 19.07 3 мин  19.10 1 ч  1 м 
Тайнча 20.14 5 мин  20.19 2 ч  8 м 
Кокшетау 1 21.27 20 мин  21.47 3 ч  21 м 
Курорт-боровое 22.49 11 мин  23.00 4 ч  43 м 
Макинка 23.37 3 мин  23.40 5 ч  31 м 
Ак-Куль 00.44 3 мин  00.47 6 ч  38 м 
Шортанды 01.18 3 мин  01.21 7 ч  12 м 
Астана 02.16 29 мин  02.45 8 ч  10 м 
Вишневка 03.43 22 мин  04.05 9 ч  37 м 
Анар 04.27 1 мин  04.28 10 ч  21 м 
Осакаровка 04.43 1 мин  04.44 10 ч  37 м 
Мырза 05.41 2 мин  05.43 11 ч  35 м 
Караганды-Сорт 06.13 15 мин  06.28 12 ч  7 м 
Караганды-Пасс 06.51 29 мин  07.20 12 ч  45 м 
Карабас 07.43 30 мин  08.13 13 ч  37 м 
Жарык 09.22 2 мин  09.24 15 ч  16 м 
Акадыр 10.20 20 мин  10.40 16 ч  14 м 
Мойынты 12.18 5 мин  12.23 18 ч  12 м 
Сары-Шаган 13.49 15 мин  14.04 19 ч  43 м 
Чиганак 15.45 5 мин  15.50 21 ч  39 м 
Чу 18.03 20 мин  18.23 23 ч  57 м 
Луговая 19.57 10 мин  20.07 1 д  1 ч  51 м 
Джамбул 21.45 20 мин  22.05 1 д  3 ч  39 м 
Бурное 23.12 5 мин  23.17 1 д  5 ч  6 м 
Тюлькубас 00.04 15 мин  00.19 1 д  5 ч  58 м 
Манкент 01.23 2 мин  01.25 1 д  7 ч  17 м 
Шымкент 02.00 15 мин  02.15 1 д  7 ч  54 м 
Арысь 2 03.31 25 мин  03.56 1 д  9 ч  25 м 
Тимур 04.50 8 мин  04.58 1 д  10 ч  44 м 
Туркестан 05.50 15 мин  06.05 1 д  11 ч  44 м 
Беш-Арык 06.51 2 мин  06.53 1 д  12 ч  45 м 
Талап 07.05 2 мин  07.07 1 д  12 ч  59 м 
N26 Разъезд 07.33 38 мин  08.11 1 д  13 ч  27 м 
Яны-Курган 08.20 8 мин  08.28 1 д  14 ч  14 м 
Жаилма 08.37 7 мин  08.44 1 д  14 ч  31 м 
Тюмень-Арык 08.59 2 мин  09.01 1 д  14 ч  53 м 
Екпенды 09.10 16 мин  09.26 1 д  15 ч  4 м 
Чиили 09.44 23 мин  10.07 1 д  15 ч  38 м 
Байгакум 10.35 2 мин  10.37 1 д  16 ч  29 м 
Соло-Тюбе 11.20 2 мин  11.22 1 д  17 ч  14 м 
Берказань 11.47 11 мин  11.58 1 д  17 ч  41 м 
Кзыл-Орда 12.27 1 д  18 ч  21 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031