В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 18.06 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шортанды, Мырза, Карабас, Сары-Шаган, Луговая, Манкент, Туркестан, Жаилма, Майлытогай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.06
Кауданды 18.40 12 мин  18.52 34 м 
Смирново 19.06 2 мин  19.08 1 ч 
Тайнча 20.12 2 мин  20.14 2 ч  6 м 
Кокшетау 1 21.22 20 мин  21.42 3 ч  16 м 
Курорт-боровое 22.44 10 мин  22.54 4 ч  38 м 
Макинка 23.30 2 мин  23.32 5 ч  24 м 
Ак-Куль 00.37 2 мин  00.39 6 ч  31 м 
Шортанды 01.10 2 мин  01.12 7 ч  4 м 
Астана 02.07 25 мин  02.32 8 ч  1 м 
Анар 03.46 1 мин  03.47 9 ч  40 м 
Осакаровка 04.02 1 мин  04.03 9 ч  56 м 
Мырза 05.00 3 мин  05.03 10 ч  54 м 
Нура 05.13 1 мин  05.14 11 ч  7 м 
Караганды-Сорт 05.37 9 мин  05.46 11 ч  31 м 
Караганды-Пасс 06.09 20 мин  06.29 12 ч  3 м 
Карабас 06.52 25 мин  07.17 12 ч  46 м 
Жарык 08.25 2 мин  08.27 14 ч  19 м 
Акадыр 09.23 15 мин  09.38 15 ч  17 м 
Мойынты 11.16 9 мин  11.25 17 ч  10 м 
Сары-Шаган 12.52 15 мин  13.07 18 ч  46 м 
Мын-арал 14.14 2 мин  14.16 20 ч  8 м 
Чиганак 14.54 9 мин  15.03 20 ч  48 м 
Чу 17.19 20 мин  17.39 23 ч  13 м 
Луговая 19.20 19 мин  19.39 1 д  1 ч  14 м 
Джамбул 21.19 20 мин  21.39 1 д  3 ч  13 м 
Бурное 22.50 3 мин  22.53 1 д  4 ч  44 м 
Тюлькубас 23.41 20 мин  00.01 1 д  5 ч  35 м 
Манкент 01.06 7 мин  01.13 1 д  7 ч 
Шымкент 01.47 25 мин  02.12 1 д  7 ч  41 м 
Арысь 2 03.27 20 мин  03.47 1 д  9 ч  21 м 
Тимур 04.41 6 мин  04.47 1 д  10 ч  35 м 
Туркестан 05.37 15 мин  05.52 1 д  11 ч  31 м 
Беш-Арык 06.40 1 мин  06.41 1 д  12 ч  34 м 
Талап 06.53 1 мин  06.54 1 д  12 ч  47 м 
Яны-Курган 07.24 5 мин  07.29 1 д  13 ч  18 м 
Жаилма 07.38 20 мин  07.58 1 д  13 ч  32 м 
Тюмень-Арык 08.13 16 мин  08.29 1 д  14 ч  7 м 
Чиили 08.53 20 мин  09.13 1 д  14 ч  47 м 
Байгакум 09.42 3 мин  09.45 1 д  15 ч  36 м 
Майлытогай 10.13 7 мин  10.20 1 д  16 ч  7 м 
Соло-Тюбе 10.37 2 мин  10.39 1 д  16 ч  31 м 
Кзыл-Орда 11.30 1 д  17 ч  24 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031