В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Ц сообщением Петропавловск - Кзыл-Орда отправляется со станции Петропавловск в 19.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 16.13 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Астана, Караганды-Сорт, Босага, Чу, Джамбул, Калаш, Беш-Арык, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 19.00
Жанатурмыс 19.18 7 мин  19.25 18 м 
Смирново 19.54 3 мин  19.57 54 м 
Тайнча 20.59 4 мин  21.03 1 ч  59 м 
Приречная 21.21 6 мин  21.27 2 ч  21 м 
Кокшетау 1 22.23 30 мин  22.53 3 ч  23 м 
Курорт-боровое 23.54 10 мин  00.04 4 ч  54 м 
Макинка 00.36 3 мин  00.39 5 ч  36 м 
Ак-Куль 01.40 3 мин  01.43 6 ч  40 м 
Шортанды 02.15 2 мин  02.17 7 ч  15 м 
Астана 03.15 40 мин  03.55 8 ч  15 м 
Вишневка 04.49 1 мин  04.50 9 ч  49 м 
Анар 05.12 2 мин  05.14 10 ч  12 м 
Осакаровка 05.28 2 мин  05.30 10 ч  28 м 
Мырза 06.27 10 мин  06.37 11 ч  27 м 
Караганды-Сорт 07.09 20 мин  07.29 12 ч  9 м 
Май-кудук 07.50 12 мин  08.02 12 ч  50 м 
Караганды-Пасс 08.10 37 мин  08.47 13 ч  10 м 
Жарык 10.14 2 мин  10.16 15 ч  14 м 
Акадыр 11.11 23 мин  11.34 16 ч  11 м 
Босага 12.10 1 мин  12.11 17 ч  10 м 
Мойынты 13.15 1 мин  13.16 18 ч  15 м 
Шешенкара 13.35 25 мин  14.00 18 ч  35 м 
Сары-Шаган 15.11 16 мин  15.27 20 ч  11 м 
Чиганак 17.11 32 мин  17.43 22 ч  11 м 
Чу 19.58 20 мин  20.18 1 д  58 м 
Луговая 22.01 15 мин  22.16 1 д  3 ч  1 м 
Акыр-тюбе 23.00 2 мин  23.02 1 д  4 ч 
Ак-Чулак 23.23 2 мин  23.25 1 д  4 ч  23 м 
Уч-Булак 23.46 10 мин  23.56 1 д  4 ч  46 м 
Джамбул 00.19 25 мин  00.44 1 д  5 ч  19 м 
Бурное 01.55 6 мин  02.01 1 д  6 ч  55 м 
Тюлькубас 03.15 17 мин  03.32 1 д  8 ч  15 м 
Манкент 04.35 10 мин  04.45 1 д  9 ч  35 м 
Шымкент 05.14 19 мин  05.33 1 д  10 ч  14 м 
Калаш 06.24 2 мин  06.26 1 д  11 ч  24 м 
Арысь 2 06.51 30 мин  07.21 1 д  11 ч  51 м 
Костуин 07.46 20 мин  08.06 1 д  12 ч  46 м 
Тимур 08.43 9 мин  08.52 1 д  13 ч  43 м 
Туркестан 09.47 24 мин  10.11 1 д  14 ч  47 м 
Беш-Арык 11.03 2 мин  11.05 1 д  16 ч  3 м 
Талап 11.18 2 мин  11.20 1 д  16 ч  18 м 
Аккум 11.31 2 мин  11.33 1 д  16 ч  31 м 
Яны-Курган 11.55 25 мин  12.20 1 д  16 ч  55 м 
Тюмень-Арык 12.41 9 мин  12.50 1 д  17 ч  41 м 
Чиили 13.15 20 мин  13.35 1 д  18 ч  15 м 
Байгакум 14.05 2 мин  14.07 1 д  19 ч  5 м 
Тартугай 14.37 2 мин  14.39 1 д  19 ч  37 м 
Соло-Тюбе 15.18 2 мин  15.20 1 д  20 ч  18 м 
Кзыл-Орда 16.13 1 д  21 ч  13 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930