В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петропавловск:

Расписание поездов по станции Петропавловск включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Караганды-Пасс, Белгород, Анапа, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Петропавловск можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 23 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петропавловск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петропавловск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 02.52 45 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.16 40 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.15 40 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.48 1 ч 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.48 1 ч 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.48 1 ч 05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.35 40 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 05.47 40 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 07.02 40 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 07.02 40 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 07.02 40 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 07.02 40 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 07.33 40 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 07.33 40 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 07.56 40 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 07.56 40 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 08.06 40 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 04.48 3 ч 58 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.47 3 ч 41 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 08.58 40 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.49 40 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 11.49 40 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.08 40 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 13.15 1 ч 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 13.45 40 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.45 40 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.45 40 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 14.10 51 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 14.53 40 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 14.53 40 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 14.53 40 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 14.53 40 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 14.50 48 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 17.51 40 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.09 40 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 19.45 1 ч 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.40 40 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 22.05 1 ч 23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 22.05 1 ч 23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петропавловск