В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петропавловск:

Расписание поездов по станции Петропавловск включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Караганды-Пасс, Ульяновск-Центральный, Белгород, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Петропавловск можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 23 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петропавловск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петропавловск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 02.52 45 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 03.16 40 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.16 40 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.31 40 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.19 1 ч 29 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.19 1 ч 29 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.19 1 ч 29 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.24 40 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 07.05 40 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.05 40 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.05 40 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.05 40 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.14 40 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.58 40 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 08.08 40 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.08 40 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.25 1 ч 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.58 40 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.58 40 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 08.58 40 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 08.58 40 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.43 40 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.43 40 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.43 40 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 13.44 40 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.44 40 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.44 40 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.07 40 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.07 40 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.07 40 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.07 40 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.10 46 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.30 50 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.07 40 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 19.07 40 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.49 40 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 21.49 40 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петропавловск