В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Агач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Агач:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Агач на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Агач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Агач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Агач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.58 1 ч 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 03.42 2 ч 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.10 2 ч 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.10 2 ч 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.10 2 ч 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 07.10 2 ч 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 07.10 2 ч 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 10.10 50 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 11.10 2 ч 7 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 14.15 1 ч 40 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 14.15 1 ч 40 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.07 2 ч 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 15.07 2 ч 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.07 2 ч 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 18.50 2 ч 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.30 2 ч 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 21.26 1 ч 40 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Агач

По станции Сары-Агач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Агач Показать только электрички по станции Сары-Агач