В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 02.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, N39 Разъезд, Караганды-Сорт, Жарык, Мойынты, Чиганак, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 02.10
Смирново 02.55 5 мин  03.00 45 м 
Тайнча 04.05 5 мин  04.10 1 ч  55 м 
Кокшетау 1 05.18 21 мин  05.39 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 06.41 15 мин  06.56 4 ч  31 м 
Макинка 07.30 8 мин  07.38 5 ч  20 м 
Ак-Куль 08.41 8 мин  08.49 6 ч  31 м 
Шортанды 09.20 6 мин  09.26 7 ч  10 м 
N39 Разъезд 10.14 4 мин  10.18 8 ч  4 м 
Астана 10.30 25 мин  10.55 8 ч  20 м 
Караганды-Сорт 13.45 3 мин  13.48 11 ч  35 м 
Караганды-Пасс 14.13 20 мин  14.33 12 ч  3 м 
Жарык 16.00 2 мин  16.02 13 ч  50 м 
Акадыр 17.00 15 мин  17.15 14 ч  50 м 
Мойынты 18.56 2 мин  18.58 16 ч  46 м 
Сары-Шаган 20.25 15 мин  20.40 18 ч  15 м 
Чиганак 22.24 5 мин  22.29 20 ч  14 м 
Чу 00.42 20 мин  01.02 22 ч  32 м 
Отар 03.18 22 мин  03.40 1 д  1 ч  8 м 
Алматы 1 05.49 5 мин  05.54 1 д  3 ч  39 м 
Алматы 2 06.16 1 д  4 ч  6 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728