В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 02.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.13 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Астана, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Казыбек-Бек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 02.10
Смирново 02.55 5 мин  03.00 45 м 
Тайнча 04.05 5 мин  04.10 1 ч  55 м 
Кокшетау 1 05.18 21 мин  05.39 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 06.41 15 мин  06.56 4 ч  31 м 
Макинка 07.30 8 мин  07.38 5 ч  20 м 
Ак-Куль 08.41 12 мин  08.53 6 ч  31 м 
Шортанды 09.25 7 мин  09.32 7 ч  15 м 
Астана 10.30 25 мин  10.55 8 ч  20 м 
Караганды-Сорт 13.45 3 мин  13.48 11 ч  35 м 
Караганды-Пасс 14.13 20 мин  14.33 12 ч  3 м 
Жарык 16.00 2 мин  16.02 13 ч  50 м 
Акадыр 17.00 15 мин  17.15 14 ч  50 м 
Мойынты 18.56 27 мин  19.23 16 ч  46 м 
Сары-Шаган 20.50 20 мин  21.10 18 ч  40 м 
Чиганак 22.54 5 мин  22.59 20 ч  44 м 
Чу 01.12 20 мин  01.32 23 ч  2 м 
Отар 03.48 17 мин  04.05 1 д  1 ч  38 м 
Казыбек-Бек 05.18 22 мин  05.40 1 д  3 ч  8 м 
Алматы 1 06.41 10 мин  06.51 1 д  4 ч  31 м 
Алматы 2 07.13 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031