В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 016Т Петропавловск — Алматы «Жетысу»
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Петропавловск - Алматы номер 016Т отправляется со станции Петропавловск в 18.00 и прибывает на станцию Алматы 2 в 00.19 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда 016Т Петропавловск - Алматы пролегает c остановками по станциям Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Нур-Султан, Караганды-Сорт, Жарык, Мойынты, Чиганак, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Петропавловск | 18.00 | |||
Смирново | 18.55 | 3 мин | 18.58 | 55 м |
Тайнча | 20.00 | 3 мин | 20.03 | 2 ч |
Кокшетау 1 | 21.08 | 20 мин | 21.28 | 3 ч 8 м |
Курорт-боровое | 22.27 | 18 мин | 22.45 | 4 ч 27 м |
Макинка | 23.22 | 5 мин | 23.27 | 5 ч 22 м |
Ак-Куль | 00.36 | 6 мин | 00.42 | 6 ч 36 м |
Шортанды | 01.14 | 3 мин | 01.17 | 7 ч 14 м |
Нур-Султан | 02.14 | 31 мин | 02.45 | 8 ч 14 м |
Мырза | 05.25 | 1 мин | 05.26 | 11 ч 25 м |
Караганды-Сорт | 05.57 | 14 мин | 06.11 | 11 ч 57 м |
Караганды-Пасс | 06.37 | 30 мин | 07.07 | 12 ч 37 м |
Жарык | 08.41 | 2 мин | 08.43 | 14 ч 41 м |
Акадыр | 09.43 | 15 мин | 09.58 | 15 ч 43 м |
Мойынты | 11.46 | 2 мин | 11.48 | 17 ч 46 м |
Сары-Шаган | 13.24 | 15 мин | 13.39 | 19 ч 24 м |
Чиганак | 15.26 | 5 мин | 15.31 | 21 ч 26 м |
Хантау | 17.03 | 2 мин | 17.05 | 23 ч 3 м |
Чу | 18.06 | 38 мин | 18.44 | 1 д 6 м |
Курдай | 20.55 | 2 мин | 20.57 | 1 д 2 ч 55 м |
Отар | 21.16 | 9 мин | 21.25 | 1 д 3 ч 16 м |
Алматы 1 | 23.46 | 10 мин | 23.56 | 1 д 5 ч 46 м |
Алматы 2 | 00.19 | 1 д 6 ч 19 м |
В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.