В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 02.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Астана, Мырза, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Хантау, Чокпар, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 02.10
Смирново 02.55 3 мин  02.58 45 м 
Тайнча 04.02 3 мин  04.05 1 ч  52 м 
Кокшетау 1 05.13 20 мин  05.33 3 ч  3 м 
Курорт-боровое 06.35 22 мин  06.57 4 ч  25 м 
Макинка 07.33 5 мин  07.38 5 ч  23 м 
Ак-Куль 08.43 5 мин  08.48 6 ч  33 м 
Шортанды 09.19 6 мин  09.25 7 ч  9 м 
Астана 10.20 35 мин  10.55 8 ч  10 м 
Шокай 12.55 10 мин  13.05 10 ч  45 м 
Мырза 13.28 1 мин  13.29 11 ч  18 м 
Караганды-Сорт 13.58 1 мин  13.59 11 ч  48 м 
Караганды-Пасс 14.22 20 мин  14.42 12 ч  12 м 
Жарык 16.08 2 мин  16.10 13 ч  58 м 
Акадыр 17.06 15 мин  17.21 14 ч  56 м 
Мойынты 18.59 3 мин  19.02 16 ч  49 м 
Сары-Шаган 20.28 15 мин  20.43 18 ч  18 м 
Чиганак 22.23 3 мин  22.26 20 ч  13 м 
Хантау 23.46 2 мин  23.48 21 ч  36 м 
Чу 00.44 20 мин  01.04 22 ч  34 м 
Чокпар 02.14 2 мин  02.16 1 д  4 м 
Курдай 03.05 1 мин  03.06 1 д  55 м 
Отар 03.24 14 мин  03.38 1 д  1 ч  14 м 
Казыбек-Бек 04.52 23 мин  05.15 1 д  2 ч  42 м 
Алматы 1 06.23 5 мин  06.28 1 д  4 ч  13 м 
Алматы 2 06.50 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031