В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 02.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.52 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Астана, Мырза, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Хантау, Чокпар, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 02.10
Смирново 02.55 3 мин  02.58 45 м 
Тайнча 04.02 3 мин  04.05 1 ч  52 м 
Кокшетау 1 05.13 20 мин  05.33 3 ч  3 м 
Курорт-боровое 06.35 22 мин  06.57 4 ч  25 м 
Макинка 07.33 5 мин  07.38 5 ч  23 м 
Ак-Куль 08.43 5 мин  08.48 6 ч  33 м 
Шортанды 09.19 4 мин  09.23 7 ч  9 м 
Астана 10.18 37 мин  10.55 8 ч  8 м 
Шокай 12.55 10 мин  13.05 10 ч  45 м 
Мырза 13.28 1 мин  13.29 11 ч  18 м 
Караганды-Сорт 13.58 1 мин  13.59 11 ч  48 м 
Караганды-Пасс 14.22 20 мин  14.42 12 ч  12 м 
Жарык 16.08 2 мин  16.10 13 ч  58 м 
Акадыр 17.06 15 мин  17.21 14 ч  56 м 
Мойынты 18.59 3 мин  19.02 16 ч  49 м 
Сары-Шаган 20.28 15 мин  20.43 18 ч  18 м 
Чиганак 22.23 5 мин  22.28 20 ч  13 м 
Хантау 23.48 2 мин  23.50 21 ч  38 м 
Чу 00.46 20 мин  01.06 22 ч  36 м 
Чокпар 02.16 2 мин  02.18 1 д  6 м 
Курдай 03.07 2 мин  03.09 1 д  57 м 
Отар 03.27 14 мин  03.41 1 д  1 ч  17 м 
Жирен-айгыр 04.45 22 мин  05.07 1 д  2 ч  35 м 
Алматы 1 06.25 5 мин  06.30 1 д  4 ч  15 м 
Алматы 2 06.52 1 д  4 ч  42 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031