В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 02.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.13 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Астана, Караганды-Сорт, Жарык, Киик, Сары-Шаган, Хантау, Курдай, Жирен-айгыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 02.10
Смирново 02.55 5 мин  03.00 45 м 
Тайнча 04.05 5 мин  04.10 1 ч  55 м 
Кокшетау 1 05.18 21 мин  05.39 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 06.41 15 мин  06.56 4 ч  31 м 
Макинка 07.30 8 мин  07.38 5 ч  20 м 
Ак-Куль 08.41 12 мин  08.53 6 ч  31 м 
Шортанды 09.25 7 мин  09.32 7 ч  15 м 
Астана 10.30 25 мин  10.55 8 ч  20 м 
Мырза 13.18 1 мин  13.19 11 ч  8 м 
Караганды-Сорт 13.49 2 мин  13.51 11 ч  39 м 
Караганды-Пасс 14.16 20 мин  14.36 12 ч  6 м 
Жарык 16.03 2 мин  16.05 13 ч  53 м 
Акадыр 17.03 15 мин  17.18 14 ч  53 м 
Киик 18.29 24 мин  18.53 16 ч  19 м 
Мойынты 19.26 2 мин  19.28 17 ч  16 м 
Сары-Шаган 20.55 15 мин  21.10 18 ч  45 м 
Чиганак 22.54 2 мин  22.56 20 ч  44 м 
Хантау 00.18 1 мин  00.19 22 ч  8 м 
Чу 01.13 20 мин  01.33 23 ч  3 м 
Курдай 03.33 1 мин  03.34 1 д  1 ч  23 м 
Отар 03.53 12 мин  04.05 1 д  1 ч  43 м 
Жирен-айгыр 05.09 22 мин  05.31 1 д  2 ч  59 м 
Алматы 1 06.41 10 мин  06.51 1 д  4 ч  31 м 
Алматы 2 07.13 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930