В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает в себя 68 поездов по таким направлениям как Адлер, Челябинск, Красноярск-Пасс, Уфа, Астрахань 1, в сумме со станции Новокуйбышевская можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новокуйбышевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новокуйбышевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская