В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Адлер, Астрахань 1, Челябинск, Красноярск-Пасс, Самара, в сумме со станции Новокуйбышевская можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 15 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новокуйбышевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новокуйбышевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская