В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Адлер, Уфа, Красноярск-Пасс, Челябинск, в сумме со станции Новокуйбышевская можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новокуйбышевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новокуйбышевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская