В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокуйбышевская:

Актуальное расписание электричек по станции Новокуйбышевская содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новокуйбышевская с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Самара, Безенчук, Сызрань 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты Химик, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новокуйбышевская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Безенчук - Мирная, Новокуйбышевская - Самара, Мирная - Сызрань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новокуйбышевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская