В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Сухиничи-Главные — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Сухиничи-Главные - Калуга 1 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 12.40 и прибывает на станцию Калуга 1 в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотень, Кудринская, Домашевка, Бабынино, 200 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Калуга 2, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 12.40
Сухиничи-Узловые 12.46 1 мин  12.47 6 м 
Хотень 12.54 1 мин  12.55 14 м 
245 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 17 м 
Кудринская 13.06 1 мин  13.07 26 м 
Липицы 13.15 1 мин  13.16 35 м 
Домашевка 13.19 1 мин  13.20 39 м 
218 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 44 м 
Бабынино 13.29 1 мин  13.30 49 м 
Дяглевка 13.38 1 мин  13.39 58 м 
200 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  2 м 
196 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  6 м 
Воротынск 13.51 1 мин  13.52 1 ч  11 м 
188 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  15 м 
Калуга 2 14.02 1 мин  14.03 1 ч  22 м 
Горенская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  32 м 
Муратовка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  37 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  43 м 
Азарово 14.31 1 мин  14.32 1 ч  51 м 
Калуга 1 14.40 2 ч 

В расписании поезда 6134 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930