В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Калуга 1 - Сухиничи-Узловые отправляется со станции Калуга 1 в 23.50 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 01.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азарово, 154 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Горенская, Калуга 2, 188 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Бабынино, Домашевка, Липицы, Кудринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 23.50
Азарово 23.57 1 мин  23.58 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.04 1 мин  00.05 14 м 
Муратовка 00.10 1 мин  00.11 20 м 
Горенская 00.14 1 мин  00.15 24 м 
Калуга 2 00.22 1 мин  00.23 32 м 
188 Км Остановочный Пункт 00.28 1 мин  00.29 38 м 
Воротынск 00.32 1 мин  00.33 42 м 
Бабынино 00.50 1 мин  00.51 1 ч 
Домашевка 00.59 1 мин  01.00 1 ч  9 м 
Липицы 01.03 1 мин  01.04 1 ч  13 м 
Кудринская 01.11 1 мин  01.12 1 ч  21 м 
Сухиничи-Узловые 01.31 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031