В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Калуга 1 - Сухиничи-Узловые отправляется со станции Калуга 1 в 23.50 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 01.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азарово, 154 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Горенская, Калуга 2, 188 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Бабынино, Домашевка, Липицы, Кудринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 23.50
Азарово 23.57 1 мин  23.58 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.04 1 мин  00.05 14 м 
Муратовка 00.10 1 мин  00.11 20 м 
Горенская 00.14 1 мин  00.15 24 м 
Калуга 2 00.22 1 мин  00.23 32 м 
188 Км Остановочный Пункт 00.28 1 мин  00.29 38 м 
Воротынск 00.32 1 мин  00.33 42 м 
Бабынино 00.50 1 мин  00.51 1 ч 
Домашевка 00.59 1 мин  01.00 1 ч  9 м 
Липицы 01.03 1 мин  01.04 1 ч  13 м 
Кудринская 01.11 1 мин  01.12 1 ч  21 м 
Сухиничи-Узловые 01.31 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031