В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Калуга 1 - Сухиничи-Узловые отправляется со станции Калуга 1 в 23.56 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 01.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азарово, 154 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Горенская, Калуга 2, 188 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Бабынино, Домашевка, Липицы, Кудринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 23.56
Азарово 00.03 1 мин  00.04 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.09 1 мин  00.10 13 м 
Муратовка 00.15 1 мин  00.16 19 м 
Горенская 00.20 1 мин  00.21 24 м 
Калуга 2 00.29 1 мин  00.30 33 м 
188 Км Остановочный Пункт 00.35 1 мин  00.36 39 м 
Воротынск 00.39 1 мин  00.40 43 м 
Бабынино 00.56 1 мин  00.57 1 ч 
Домашевка 01.05 1 мин  01.06 1 ч  9 м 
Липицы 01.09 1 мин  01.10 1 ч  13 м 
Кудринская 01.17 1 мин  01.18 1 ч  21 м 
Сухиничи-Узловые 01.37 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031