В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Калуга 1 — Ферзиково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Калуга 1 - Ферзиково отправляется со станции Калуга 1 в 07.56 и прибывает на станцию Ферзиково в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 168 Км, Перспективная, 174 Км Остановочный Пункт, Стопкино, 183 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт, Желябужская, 193 Км Остановочный Пункт, Перерушево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 07.56
Платформа 168 Км 08.02 1 мин  08.03 6 м 
Перспективная 08.08 1 мин  08.09 12 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 18 м 
Стопкино 08.20 1 мин  08.21 24 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 31 м 
185 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 35 м 
Желябужская 08.36 1 мин  08.37 40 м 
193 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 47 м 
Перерушево 08.50 1 мин  08.51 54 м 
Ферзиково 09.03 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6772 Калуга 1 — Ферзиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930