В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Износки — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6348 сообщением Износки - Калуга 1 отправляется со станции Износки в 16.07 и прибывает на станцию Калуга 1 в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 81 Км Остановочный Пункт, Кошняки, Мятлевская, Костино, Полотняный Завод, 136 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, 148 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Износки 16.07
77 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 5 м 
81 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 10 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 16 м 
Кошняки 16.29 1 мин  16.30 22 м 
Ульшино 16.39 1 мин  16.40 32 м 
Мятлевская 16.47 1 мин  16.48 40 м 
108 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 48 м 
Костино 17.02 1 мин  17.03 55 м 
Говардово 17.14 2 мин  17.16 1 ч  7 м 
Полотняный Завод 17.26 1 мин  17.27 1 ч  19 м 
Шаня 17.33 1 мин  17.34 1 ч  26 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  33 м 
Пятовская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  39 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч  45 м 
Копытцево 17.58 1 мин  17.59 1 ч  51 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  56 м 
Муратовка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  1 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  7 м 
Азарово 18.23 1 мин  18.24 2 ч  16 м 
Калуга 1 18.32 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6348 Износки — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930