В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Сухиничи-Главные — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Сухиничи-Главные - Калуга 1 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 07.20 и прибывает на станцию Калуга 1 в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотень, Кудринская, Домашевка, Бабынино, 200 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Калуга 2, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 07.20
Сухиничи-Узловые 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Хотень 07.34 1 мин  07.35 14 м 
245 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Кудринская 07.47 1 мин  07.48 27 м 
Липицы 07.55 1 мин  07.56 35 м 
Домашевка 07.59 1 мин  08.00 39 м 
218 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Бабынино 08.09 1 мин  08.10 49 м 
Дяглевка 08.18 1 мин  08.19 58 м 
200 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
196 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  6 м 
Воротынск 08.31 1 мин  08.32 1 ч  11 м 
188 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  15 м 
Калуга 2 08.42 1 мин  08.43 1 ч  22 м 
Горенская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  31 м 
Муратовка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  36 м 
154 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Азарово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  49 м 
Калуга 1 09.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6132 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930