В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Сухиничи-Главные — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Сухиничи-Главные - Калуга 1 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 05.50 и прибывает на станцию Калуга 1 в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Кудринская, Липицы, Домашевка, Бабынино, Дяглевка, 200 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт, Воротынск, 188 Км Остановочный Пункт, Калуга 2, Горенская, Муратовка, 154 Км Остановочный Пункт, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 05.50
Сухиничи-Узловые 05.56 1 мин  05.57 6 м 
Кудринская 06.14 1 мин  06.15 24 м 
Липицы 06.22 1 мин  06.23 32 м 
Домашевка 06.26 1 мин  06.27 36 м 
Бабынино 06.34 1 мин  06.35 44 м 
Дяглевка 06.43 1 мин  06.44 53 м 
200 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  2 м 
Воротынск 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
188 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Калуга 2 07.07 2 мин  07.09 1 ч  17 м 
Горенская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  27 м 
Муратовка 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
154 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Азарово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  45 м 
Калуга 1 07.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6130 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930