В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Ферзиково — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6775 сообщением Ферзиково - Калуга 1 отправляется со станции Ферзиково в 16.22 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перерушево, 193 Км Остановочный Пункт, Желябужская, 185 Км Остановочный Пункт, 183 Км Остановочный Пункт, Стопкино, 174 Км Остановочный Пункт, Перспективная, Платформа 168 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ферзиково 16.22
Перерушево 16.33 1 мин  16.34 11 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 18 м 
Желябужская 16.47 1 мин  16.48 25 м 
185 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 30 м 
183 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 34 м 
Стопкино 17.03 1 мин  17.04 41 м 
174 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Перспективная 17.15 1 мин  17.16 53 м 
Платформа 168 Км 17.20 1 мин  17.21 58 м 
Калуга 1 17.26 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6775 Ферзиково — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031