В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6774 Калуга 1 — Ферзиково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6774 сообщением Калуга 1 - Ферзиково отправляется со станции Калуга 1 в 13.20 и прибывает на станцию Ферзиково в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 168 Км, Перспективная, 174 Км Остановочный Пункт, Стопкино, 183 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт, Желябужская, 193 Км Остановочный Пункт, Перерушево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 13.20
Платформа 168 Км 13.26 1 мин  13.27 6 м 
Перспективная 13.32 1 мин  13.33 12 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Стопкино 13.44 1 мин  13.45 24 м 
183 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 31 м 
185 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 34 м 
Желябужская 13.59 1 мин  14.00 39 м 
193 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 46 м 
Перерушево 14.13 1 мин  14.14 53 м 
Ферзиково 14.26 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6774 Калуга 1 — Ферзиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728