В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Ферзиково — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Ферзиково - Калуга 1 отправляется со станции Ферзиково в 09.23 и прибывает на станцию Калуга 1 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перерушево, 193 Км Остановочный Пункт, Желябужская, 185 Км Остановочный Пункт, 183 Км Остановочный Пункт, Стопкино, 174 Км Остановочный Пункт, Перспективная, Платформа 168 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ферзиково 09.23
Перерушево 09.35 1 мин  09.36 12 м 
193 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 18 м 
Желябужская 09.48 1 мин  09.49 25 м 
185 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 30 м 
183 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 34 м 
Стопкино 10.04 1 мин  10.05 41 м 
174 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 47 м 
Перспективная 10.16 1 мин  10.17 53 м 
Платформа 168 Км 10.21 1 мин  10.22 58 м 
Калуга 1 10.27 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6773 Ферзиково — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930