В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калуга:

Расписание поездов по станции Калуга включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Брянск-Орловский, Санкт-Петербург-Московский, Кишинев, Климов, в сумме со станции Калуга можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калуга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калуга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калуга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 066Щ Кишинев Москва 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 02.50 23 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 03.08 15 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 03.34 16 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 22.58 14 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калуга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 237Ч Москва Анапа 04.12 29 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 06.30 38 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калуга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга