В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Сухиничи-Главные — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Сухиничи-Главные - Калуга 1 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 16.02 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотень, Кудринская, Домашевка, Бабынино, 200 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Калуга 2, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 16.02
Сухиничи-Узловые 16.08 1 мин  16.09 6 м 
Хотень 16.15 1 мин  16.16 13 м 
245 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 17 м 
Кудринская 16.28 1 мин  16.29 26 м 
Липицы 16.36 1 мин  16.37 34 м 
Домашевка 16.41 1 мин  16.42 39 м 
218 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 44 м 
Бабынино 16.50 1 мин  16.51 48 м 
Дяглевка 16.59 1 мин  17.00 57 м 
200 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  1 м 
196 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  6 м 
Воротынск 17.12 1 мин  17.13 1 ч  10 м 
188 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  14 м 
Калуга 2 17.23 1 мин  17.24 1 ч  21 м 
Горенская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  31 м 
Муратовка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  36 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  41 м 
Азарово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  48 м 
Калуга 1 17.59 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6136 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031