В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778 Калуга 1 — Алексин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6778 сообщением Калуга 1 - Алексин отправляется со станции Калуга 1 в 22.12 и прибывает на станцию Алексин в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 168 Км, Перспективная, 174 Км Остановочный Пункт, Стопкино, 183 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт, Желябужская, 193 Км Остановочный Пункт, Перерушево, Ферзиково, 214 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, Средняя, 224 Км Остановочный Пункт, Энергетик, Платформа 232 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 22.12
Платформа 168 Км 22.18 1 мин  22.19 6 м 
Перспективная 22.24 1 мин  22.25 12 м 
174 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 18 м 
Стопкино 22.36 1 мин  22.37 24 м 
183 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 31 м 
185 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 35 м 
Желябужская 22.52 1 мин  22.53 40 м 
193 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Перерушево 23.06 1 мин  23.07 54 м 
Ферзиково 23.18 1 мин  23.19 1 ч  6 м 
214 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  13 м 
217 Км Остановочный Пункт 23.31 1 мин  23.32 1 ч  19 м 
Средняя 23.40 1 мин  23.41 1 ч  28 м 
224 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 1 ч  33 м 
Энергетик 23.51 1 мин  23.52 1 ч  39 м 
Платформа 232 Км 23.58 1 мин  23.59 1 ч  46 м 
Алексин 00.05 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6778 Калуга 1 — Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031