В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельяминово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово:

Актуальное расписание электричек по станции Вельяминово содержит всего 75 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вельяминово с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Барыбино, Привалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вельяминово отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Москва-Павелецкая, Яганово - Москва-Павелецкая, Ступино - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Михнево Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельяминово