C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 13 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Ладожский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 00.29 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Москва 01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 01.20 25 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 01.52 12 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Жарок Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Москва Санкт-Петербург 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.19 3 ч 11 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.13 1 ч 17 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 21.53 20 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский