В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 16 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Свирь, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Ладожский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 221У Петрозаводск Свирь 23.44 1 ч 00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
В Карелию
Москва Москва-Окт Тур 01.21 32 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 01.49 15 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 02.03 15 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 938У Москва Москва-Окт Тур 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Выборг 05.49 45 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ь Петрозаводск Псков 06.24 45 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Г Ижевск Санкт-Петербург 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 06.32 3 ч 38 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.06 4 ч 4 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 09.13 57 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 932Ь Москва Москва-Окт Тур 09.13 57 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324А Санкт-Петербург Ижевск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Санкт-Петербург Тихвин 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 21.23 48 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 21.49 41 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 21.49 54 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 21.49 54 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ь Псков Петрозаводск 22.39 41 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский