В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 15 из них проходящие и 85 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 56 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Ладожский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Москва 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Буй Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Я Буй Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 06.32 3 ч 38 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.16 3 ч 54 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.10 1 ч 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111М Москва Санкт-Петербург 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Киров 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 17.43 37 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кириши Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 21.49 45 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 21.49 54 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 21.49 54 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский