C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133/6134 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133/6134 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 15.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 15.25
92 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 7 м 
Пчевжа 15.37 1 мин  15.38 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 17 м 
Кириши 15.56 1 мин  15.57 31 м 
Волхов-пристань 16.00 1 мин  16.01 35 м 
Путепровод 16.04 1 мин  16.05 39 м 
Посадниково 16.08 1 мин  16.09 43 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 48 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 51 м 
Жарок 16.24 15 мин  16.39 59 м 
Погостье 16.44 1 мин  16.45 1 ч  19 м 
Малукса 16.51 1 мин  16.52 1 ч  26 м 
Старая Малукса 16.55 1 мин  16.56 1 ч  30 м 
Турышино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  37 м 
Сологубовка 17.10 5 мин  17.15 1 ч  45 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  55 м 
Мга 17.26 4 мин  17.30 2 ч  1 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 2 ч  9 м 
Горы 17.38 2 мин  17.40 2 ч  13 м 
Павлово На Неве 17.46 1 мин  17.47 2 ч  21 м 
Геройская 17.51 1 мин  17.52 2 ч  26 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  28 м 
Островки 17.57 1 мин  17.58 2 ч  32 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  35 м 
Манушкино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  39 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  42 м 
Колтуши 18.10 1 мин  18.11 2 ч  45 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 ч  48 м 
Мяглово 18.16 1 мин  18.17 2 ч  51 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  54 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.34 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6133/6134 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30