В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Будогощь — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Будогощь - Санкт-Петербург номер 6121 отправляется со станции Будогощь в 04.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6121 Будогощь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Кириши, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 04.52
92 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 7 м 
Пчевжа 05.04 1 мин  05.05 12 м 
Кириши 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Посадниково 05.31 1 мин  05.32 39 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 44 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 48 м 
Жарок 05.46 1 мин  05.47 54 м 
Погостье 05.52 1 мин  05.53 1 ч 
Малукса 06.01 1 мин  06.02 1 ч  9 м 
Старая Малукса 06.04 1 мин  06.05 1 ч  12 м 
Турышино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  20 м 
Сологубовка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  27 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  32 м 
Мга 06.30 1 мин  06.31 1 ч  38 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Горы 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Павлово На Неве 06.45 1 мин  06.46 1 ч  53 м 
Геройская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  58 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  1 м 
Островки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  5 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  8 м 
Манушкино 07.03 1 мин  07.04 2 ч  11 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  14 м 
Колтуши 07.09 1 мин  07.10 2 ч  17 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  21 м 
Мяглово 07.16 1 мин  07.17 2 ч  24 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.34 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930