В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 04.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кириши, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 04.48
92 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 7 м 
Пчевжа 04.59 1 мин  05.00 11 м 
Кириши 05.17 1 мин  05.18 29 м 
Посадниково 05.28 1 мин  05.29 40 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 45 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 48 м 
Жарок 05.44 1 мин  05.45 56 м 
Погостье 05.50 1 мин  05.51 1 ч  2 м 
Малукса 05.59 1 мин  06.00 1 ч  11 м 
Старая Малукса 06.02 1 мин  06.03 1 ч  14 м 
Турышино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  21 м 
Сологубовка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  27 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  32 м 
Мга 06.27 1 мин  06.28 1 ч  39 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  44 м 
Горы 06.36 1 мин  06.37 1 ч  48 м 
Павлово На Неве 06.42 1 мин  06.43 1 ч  54 м 
Геройская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  59 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  2 м 
Островки 06.53 1 мин  06.54 2 ч  5 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  9 м 
Манушкино 07.00 1 мин  07.01 2 ч  12 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  15 м 
Колтуши 07.06 1 мин  07.07 2 ч  18 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 ч  22 м 
Мяглово 07.13 1 мин  07.14 2 ч  25 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031