В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 05.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, 55 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Старая Малукса, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 05.39
Пчевжа 05.49 1 мин  05.50 10 м 
Кириши 06.06 1 мин  06.07 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 45 м 
Малукса 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
Старая Малукса 06.46 1 мин  06.47 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  22 м 
Мга 07.07 1 мин  07.08 1 ч  28 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031