В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Будогощь — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Будогощь - Санкт-Петербург номер 6051 отправляется со станции Будогощь в 05.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6051 Будогощь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пчевжа, Кириши, 55 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Старая Малукса, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 05.38
Пчевжа 05.48 1 мин  05.49 10 м 
Кириши 06.05 1 мин  06.06 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 39 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 43 м 
Малукса 06.39 1 мин  06.40 1 ч  1 м 
Старая Малукса 06.42 1 мин  06.43 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  22 м 
Мга 07.07 2 мин  07.09 1 ч  29 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.57 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930