В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Будогощь — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Будогощь - Санкт-Петербург номер 6051 отправляется со станции Будогощь в 05.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6051 Будогощь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пчевжа, 83 Км Остановочный Пункт, Кириши, 55 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Старая Малукса, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, Колтуши, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 05.37
Пчевжа 05.48 1 мин  05.49 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 16 м 
Кириши 06.08 1 мин  06.09 31 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 42 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 46 м 
Малукса 06.38 1 мин  06.39 1 ч  1 м 
Старая Малукса 06.41 1 мин  06.42 1 ч  4 м 
Сологубовка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  20 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  26 м 
Мга 07.09 1 мин  07.10 1 ч  32 м 
Колтуши 07.40 1 мин  07.41 2 ч  3 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.59 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031