В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Сыктывкар номер 098Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Сыктывкар в 15.41 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Ефимовская, Бабаево, Череповец 1, Сухона, Ерцево, Усть-Шоноша, Илеза, Удима, Низовка, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.14 5 мин  12.19 1 ч  54 м 
Тихвин 13.31 5 мин  13.36 3 ч  11 м 
Пикалево 1 14.11 2 мин  14.13 3 ч  51 м 
Ефимовская 14.49 2 мин  14.51 4 ч  29 м 
Подборовье 15.09 2 мин  15.11 4 ч  49 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 5 ч  4 м 
Верхневольский 15.40 2 мин  15.42 5 ч  20 м 
Бабаево 16.12 34 мин  16.46 5 ч  52 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.03 2 мин  18.05 7 ч  43 м 
Суда 18.30 2 мин  18.32 8 ч  10 м 
Череповец 1 19.12 30 мин  19.42 8 ч  52 м 
Шексна 20.30 2 мин  20.32 10 ч  10 м 
Чебсара 20.52 1 мин  20.53 10 ч  32 м 
Кипелово 21.23 1 мин  21.24 11 ч  3 м 
Сухона 22.27 2 мин  22.29 12 ч  7 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.44 2 мин  23.46 13 ч  24 м 
Вожега 00.01 2 мин  00.03 13 ч  41 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Подюга 02.12 1 мин  02.13 15 ч  52 м 
Юра 02.36 1 мин  02.37 16 ч  16 м 
Усть-Шоноша 02.50 1 мин  02.51 16 ч  30 м 
Вельск 03.34 8 мин  03.42 17 ч  14 м 
Кулой 04.06 14 мин  04.20 17 ч  46 м 
Костылево 05.00 3 мин  05.03 18 ч  40 м 
Илеза 05.39 2 мин  05.41 19 ч  19 м 
Лойга 06.12 2 мин  06.14 19 ч  52 м 
Кизема 06.28 2 мин  06.30 20 ч  8 м 
Ломоватка 07.11 2 мин  07.13 20 ч  51 м 
Удима 07.38 2 мин  07.40 21 ч  18 м 
Ядриха 08.10 3 мин  08.13 21 ч  50 м 
Котлас-Южный 09.14 57 мин  10.11 22 ч  54 м 
Сольвычегодск 10.36 2 мин  10.38 1 д  16 м 
Низовка 10.55 2 мин  10.57 1 д  35 м 
Урдома 12.10 2 мин  12.12 1 д  1 ч  50 м 
Межег 13.11 2 мин  13.13 1 д  2 ч  51 м 
Микунь 13.50 24 мин  14.14 1 д  3 ч  30 м 
Эжва 15.23 2 мин  15.25 1 д  5 ч  3 м 
Сыктывкар 15.41 1 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 098Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031