В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Архангельск номер 010Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.54 и прибывает на станцию Архангельск в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пикалево 1, Заборье, Череповец 1, Кипелово, Харовская, Явенга, Вандыш, Шалакуша, Пукса, Емца, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.54
Волховстрой 1 16.48 3 мин  16.51 1 ч  54 м 
Тихвин 17.54 2 мин  17.56 3 ч 
Пикалево 1 18.28 2 мин  18.30 3 ч  34 м 
Ефимовская 19.02 2 мин  19.04 4 ч  8 м 
Подборовье 19.22 2 мин  19.24 4 ч  28 м 
Заборье 19.36 2 мин  19.38 4 ч  42 м 
Бабаево 20.27 34 мин  21.01 5 ч  33 м 
Кадуй 22.11 2 мин  22.13 7 ч  17 м 
Череповец 1 23.10 31 мин  23.41 8 ч  16 м 
Шексна 00.27 2 мин  00.29 9 ч  33 м 
Чебсара 00.46 2 мин  00.48 9 ч  52 м 
Кипелово 01.10 2 мин  01.12 10 ч  16 м 
Сухона 02.21 2 мин  02.23 11 ч  27 м 
Семигородняя 02.51 2 мин  02.53 11 ч  57 м 
Харовская 03.07 2 мин  03.09 12 ч  13 м 
Кадниковский 03.40 2 мин  03.42 12 ч  46 м 
Вожега 03.56 2 мин  03.58 13 ч  2 м 
Явенга 04.13 1 мин  04.14 13 ч  19 м 
Коноша 1 04.49 16 мин  05.05 13 ч  55 м 
Фоминская 05.38 2 мин  05.40 14 ч  44 м 
Вандыш 05.55 2 мин  05.57 15 ч  1 м 
Бурачиха 06.16 2 мин  06.18 15 ч  22 м 
Няндома 06.37 10 мин  06.47 15 ч  43 м 
Шалакуша 07.47 2 мин  07.49 16 ч  53 м 
Лепша 08.02 1 мин  08.03 17 ч  8 м 
Ивакша 08.13 1 мин  08.14 17 ч  19 м 
Пукса 08.33 2 мин  08.35 17 ч  39 м 
Плесецкая 08.46 8 мин  08.54 17 ч  52 м 
Шелекса 09.09 1 мин  09.10 18 ч  15 м 
Емца 09.27 2 мин  09.29 18 ч  33 м 
Обозерская 10.03 31 мин  10.34 19 ч  9 м 
Пермилово 10.54 2 мин  10.56 20 ч 
Холмогорская 11.29 2 мин  11.31 20 ч  35 м 
Ломовое 11.55 2 мин  11.57 21 ч  1 м 
Тундра 12.14 1 мин  12.15 21 ч  20 м 
Исакогорка 12.57 5 мин  13.02 22 ч  3 м 
Архангельск 13.26 22 ч  32 м 

В расписании поезда 010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031