В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Архангельск номер 010Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.54 и прибывает на станцию Архангельск в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск пролегает c остановками по станциям Пикалево 1, Заборье, Череповец 1, Кипелово, Харовская, Явенга, Вандыш, Шалакуша, Пукса, Емца, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.54
Волховстрой 1 16.48 3 мин  16.51 1 ч  54 м 
Тихвин 17.57 2 мин  17.59 3 ч  3 м 
Пикалево 1 18.33 2 мин  18.35 3 ч  39 м 
Ефимовская 19.10 2 мин  19.12 4 ч  16 м 
Подборовье 19.29 2 мин  19.31 4 ч  35 м 
Заборье 19.45 2 мин  19.47 4 ч  51 м 
Бабаево 20.33 34 мин  21.07 5 ч  39 м 
Кадуй 22.16 2 мин  22.18 7 ч  22 м 
Череповец 1 23.10 31 мин  23.41 8 ч  16 м 
Шексна 00.20 2 мин  00.22 9 ч  26 м 
Чебсара 00.41 2 мин  00.43 9 ч  47 м 
Кипелово 01.09 2 мин  01.11 10 ч  15 м 
Сухона 02.24 2 мин  02.26 11 ч  30 м 
Семигородняя 02.53 1 мин  02.54 11 ч  59 м 
Харовская 03.08 2 мин  03.10 12 ч  14 м 
Кадниковский 03.41 2 мин  03.43 12 ч  47 м 
Вожега 03.57 2 мин  03.59 13 ч  3 м 
Явенга 04.13 2 мин  04.15 13 ч  19 м 
Коноша 1 04.50 16 мин  05.06 13 ч  56 м 
Фоминская 05.38 2 мин  05.40 14 ч  44 м 
Вандыш 05.56 2 мин  05.58 15 ч  2 м 
Бурачиха 06.16 2 мин  06.18 15 ч  22 м 
Няндома 06.36 10 мин  06.46 15 ч  42 м 
Шалакуша 07.46 2 мин  07.48 16 ч  52 м 
Лепша 08.01 1 мин  08.02 17 ч  7 м 
Ивакша 08.12 1 мин  08.13 17 ч  18 м 
Пукса 08.32 2 мин  08.34 17 ч  38 м 
Плесецкая 08.45 8 мин  08.53 17 ч  51 м 
Шелекса 09.08 1 мин  09.09 18 ч  14 м 
Емца 09.26 2 мин  09.28 18 ч  32 м 
Обозерская 10.02 32 мин  10.34 19 ч  8 м 
Пермилово 10.54 2 мин  10.56 20 ч 
Холмогорская 11.26 5 мин  11.31 20 ч  32 м 
Ломовое 11.56 2 мин  11.58 21 ч  2 м 
Тундра 12.15 1 мин  12.16 21 ч  21 м 
Исакогорка 12.57 5 мин  13.02 22 ч  3 м 
Архангельск 13.26 22 ч  32 м 

В расписании поезда 010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031