В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бабаево - Санкт-Петербург номер 6053/6015 отправляется со станции Бабаево в 07.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Верхневольский, Подборовье, Пикалево 1, Тихвин, Цвылево, Мыслино, Волховстрой 2, Пупышево, Жихарево, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 07.06
Тешемля 07.27 1 мин  07.28 21 м 
Верхневольский 07.38 1 мин  07.39 32 м 
Заборье 07.48 1 мин  07.49 42 м 
Подборовье 07.58 1 мин  07.59 52 м 
Ефимовская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  9 м 
Пикалево 1 08.50 1 мин  08.51 1 ч  44 м 
Большой Двор 09.02 1 мин  09.03 1 ч  56 м 
Тихвин 09.23 5 мин  09.28 2 ч  17 м 
Костринский 09.36 1 мин  09.37 2 ч  30 м 
Цвылево 09.44 1 мин  09.45 2 ч  38 м 
Валя 10.00 1 мин  10.01 2 ч  54 м 
Мыслино 10.17 1 мин  10.18 3 ч  11 м 
Сорокино 10.21 1 мин  10.22 3 ч  15 м 
Волховстрой 2 10.34 1 мин  10.35 3 ч  28 м 
Волховстрой 1 10.41 12 мин  10.53 3 ч  35 м 
Пупышево 11.08 1 мин  11.09 4 ч  2 м 
Войбокало 11.23 1 мин  11.24 4 ч  17 м 
Жихарево 11.35 1 мин  11.36 4 ч  29 м 
Назия 11.45 1 мин  11.46 4 ч  39 м 
Мга 11.59 1 мин  12.00 4 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.49 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930