В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053/6015 сообщением Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Бабаево в 06.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхневольский, Подборовье, Пикалево 1, Тихвин, Цвылево, Мыслино, Волховстрой 2, Пупышево, Жихарево, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 06.57
Тешемля 07.13 1 мин  07.14 16 м 
Верхневольский 07.24 1 мин  07.25 27 м 
Заборье 07.36 1 мин  07.37 39 м 
Подборовье 07.46 1 мин  07.47 49 м 
Ефимовская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  5 м 
Пикалево 1 08.37 1 мин  08.38 1 ч  40 м 
Большой Двор 08.49 1 мин  08.50 1 ч  52 м 
Тихвин 09.09 20 мин  09.29 2 ч  12 м 
Костринский 09.37 1 мин  09.38 2 ч  40 м 
Цвылево 09.45 1 мин  09.46 2 ч  48 м 
Валя 09.59 1 мин  10.00 3 ч  2 м 
Мыслино 10.17 1 мин  10.18 3 ч  20 м 
Сорокино 10.21 1 мин  10.22 3 ч  24 м 
Волховстрой 2 10.34 2 мин  10.36 3 ч  37 м 
Волховстрой 1 10.42 12 мин  10.54 3 ч  45 м 
Пупышево 11.09 1 мин  11.10 4 ч  12 м 
Войбокало 11.24 1 мин  11.25 4 ч  27 м 
Жихарево 11.36 1 мин  11.37 4 ч  39 м 
Назия 11.46 1 мин  11.47 4 ч  49 м 
Мга 12.00 1 мин  12.01 5 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.49 5 ч  52 м 

В расписании поезда 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31