В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 350А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Костомукша-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.20 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хийтола, Ихала, Сортавала, Маткаселькя, Алатту, Лоймола, 22 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Гимольская, Пенинга, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.20
Приозерск 17.37 5 мин  17.42 2 ч  17 м 
Кузнечное 18.01 2 мин  18.03 2 ч  41 м 
Хийтола 18.24 2 мин  18.26 3 ч  4 м 
Алхо 18.40 1 мин  18.41 3 ч  20 м 
Элисенваара 18.54 51 мин  19.45 3 ч  34 м 
Ихала 20.02 1 мин  20.03 4 ч  42 м 
Яккима 20.13 1 мин  20.14 4 ч  53 м 
Куокканиэми 20.35 11 мин  20.46 5 ч  15 м 
Сортавала 21.07 7 мин  21.14 5 ч  47 м 
Хелюля 21.23 1 мин  21.24 6 ч  3 м 
Кааламо 21.47 1 мин  21.48 6 ч  27 м 
Маткаселькя 22.00 2 мин  22.02 6 ч  40 м 
Алалампи 22.21 1 мин  22.22 7 ч  1 м 
Янисъярви 22.32 1 мин  22.33 7 ч  12 м 
Алатту 22.42 1 мин  22.43 7 ч  22 м 
Леппясюрья 22.58 1 мин  22.59 7 ч  38 м 
Райконкоски 23.14 1 мин  23.15 7 ч  54 м 
Лоймола 23.29 1 мин  23.30 8 ч  9 м 
Пийтсиеки 23.51 1 мин  23.52 8 ч  31 м 
Суоярви 1 00.08 50 мин  00.58 8 ч  48 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.23 1 мин  01.24 10 ч  3 м 
Найстенъярви 01.37 2 мин  01.39 10 ч  17 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.45 1 мин  01.46 10 ч  25 м 
Лахколамен 02.05 2 мин  02.07 10 ч  45 м 
Тумасозеро 02.24 1 мин  02.25 11 ч  4 м 
Поросозеро 02.41 2 мин  02.43 11 ч  21 м 
Гимольская 03.15 2 мин  03.17 11 ч  55 м 
Суккозеро 03.47 39 мин  04.26 12 ч  27 м 
Брусничная 04.39 1 мин  04.40 13 ч  19 м 
Пенинга 05.20 2 мин  05.22 14 ч 
Сонозеро 05.52 5 мин  05.57 14 ч  32 м 
Муезерка 06.28 5 мин  06.33 15 ч  8 м 
Ледмозеро 07.16 3 мин  07.19 15 ч  56 м 
Костомукша-Пасс 09.00 17 ч  40 м 

В расписании поезда 350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031