В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Костомукша номер 350А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.15 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша пролегает c остановками по станциям Хийтола, Ихала, Сортавала, Маткаселькя, Леппясюрья, Пийтсиеки, Найстенъярви, Тумасозеро, Суккозеро, Муезерка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.15
Приозерск 18.18 2 мин  18.20 2 ч  3 м 
Кузнечное 18.38 2 мин  18.40 2 ч  23 м 
Хийтола 19.03 2 мин  19.05 2 ч  48 м 
Алхо 19.19 1 мин  19.20 3 ч  4 м 
Элисенваара 19.32 13 мин  19.45 3 ч  17 м 
Ихала 20.01 1 мин  20.02 3 ч  46 м 
Яккима 20.11 1 мин  20.12 3 ч  56 м 
Куокканиэми 20.33 23 мин  20.56 4 ч  18 м 
Сортавала 21.16 4 мин  21.20 5 ч  1 м 
Хелюля 21.28 1 мин  21.29 5 ч  13 м 
Кааламо 21.51 1 мин  21.52 5 ч  36 м 
Маткаселькя 22.04 1 мин  22.05 5 ч  49 м 
Алалампи 22.23 1 мин  22.24 6 ч  8 м 
Янисъярви 22.33 1 мин  22.34 6 ч  18 м 
Леппясюрья 22.58 1 мин  22.59 6 ч  43 м 
Райконкоски 23.14 1 мин  23.15 6 ч  59 м 
Лоймола 23.28 1 мин  23.29 7 ч  13 м 
Пийтсиеки 23.48 1 мин  23.49 7 ч  33 м 
Суоярви 1 00.07 50 мин  00.57 7 ч  52 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.22 1 мин  01.23 9 ч  7 м 
Найстенъярви 01.36 2 мин  01.38 9 ч  21 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.44 1 мин  01.45 9 ч  29 м 
Лахколамен 02.04 1 мин  02.05 9 ч  49 м 
Тумасозеро 02.23 1 мин  02.24 10 ч  8 м 
Поросозеро 02.40 2 мин  02.42 10 ч  25 м 
Гимольская 03.14 2 мин  03.16 10 ч  59 м 
Суккозеро 03.47 39 мин  04.26 11 ч  32 м 
Пенинга 05.20 2 мин  05.22 13 ч  5 м 
Сонозеро 05.52 5 мин  05.57 13 ч  37 м 
Муезерка 06.28 5 мин  06.33 14 ч  13 м 
Ледмозеро 07.16 3 мин  07.19 15 ч  1 м 
Костомукша-Пасс 09.00 16 ч  45 м 

В расписании поезда 350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930