В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7405 Тихвин — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тихвин - Санкт-Петербург номер 7405 отправляется со станции Тихвин в 05.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7405 Тихвин - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Костринский, Цвылево, Черенцово, Валя, Мыслино, Сорокино, Куколь, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 05.25
Костринский 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Цвылево 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Черенцово 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Валя 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Мыслино 06.16 1 мин  06.17 51 м 
Сорокино 06.20 1 мин  06.21 55 м 
Куколь 06.25 1 мин  06.26 1 ч 
Волховстрой 2 06.35 1 мин  06.36 1 ч  10 м 
Волховстрой 1 06.42 2 мин  06.44 1 ч  17 м 
Пупышево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Войбокало 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Жихарево 07.31 1 мин  07.32 2 ч  6 м 
Мга 08.02 1 мин  08.03 2 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.48 3 ч  23 м 

В расписании поезда 7405 Тихвин — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31