В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7405 Тихвин — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7405 сообщением Тихвин - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тихвин в 05.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костринский, Цвылево, Черенцово, Валя, Мыслино, Сорокино, Куколь, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Жихарево, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 05.25
Костринский 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Цвылево 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Черенцово 05.48 1 мин  05.49 23 м 
Валя 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Мыслино 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Сорокино 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Куколь 06.25 1 мин  06.26 1 ч 
Волховстрой 2 06.34 2 мин  06.36 1 ч  9 м 
Волховстрой 1 06.42 2 мин  06.44 1 ч  17 м 
Пупышево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Жихарево 07.31 1 мин  07.32 2 ч  6 м 
Мга 08.02 1 мин  08.03 2 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.48 3 ч  23 м 

В расписании поезда 7405 Тихвин — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031