Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009А Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009А сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 21.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Бурачиха, Коноша 1, Кадниковский, Сухона, Шексна, Бабаево, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.26
Исакогорка 21.51 5 мин  21.56 25 м 
Тундра 22.30 1 мин  22.31 1 ч  4 м 
Ломовое 22.50 5 мин  22.55 1 ч  24 м 
Холмогорская 23.20 5 мин  23.25 1 ч  54 м 
Пермилово 23.49 2 мин  23.51 2 ч  23 м 
Обозерская 00.15 30 мин  00.45 2 ч  49 м 
Емца 01.21 2 мин  01.23 3 ч  55 м 
Шелекса 01.42 2 мин  01.44 4 ч  16 м 
Плесецкая 02.05 5 мин  02.10 4 ч  39 м 
Пукса 02.21 2 мин  02.23 4 ч  55 м 
Ивакша 02.42 1 мин  02.43 5 ч  16 м 
Лепша 02.53 1 мин  02.54 5 ч  27 м 
Шалакуша 03.06 2 мин  03.08 5 ч  40 м 
Няндома 04.00 10 мин  04.10 6 ч  34 м 
Бурачиха 04.30 2 мин  04.32 7 ч  4 м 
Вандыш 04.51 2 мин  04.53 7 ч  25 м 
Фоминская 05.09 2 мин  05.11 7 ч  43 м 
Коноша 1 05.40 16 мин  05.56 8 ч  14 м 
Явенга 06.35 1 мин  06.36 9 ч  9 м 
Вожега 06.52 2 мин  06.54 9 ч  26 м 
Кадниковский 07.12 2 мин  07.14 9 ч  46 м 
Харовская 07.53 2 мин  07.55 10 ч  27 м 
Семигородняя 08.12 2 мин  08.14 10 ч  46 м 
Сухона 08.42 2 мин  08.44 11 ч  16 м 
Кипелово 10.02 2 мин  10.04 12 ч  36 м 
Чебсара 10.24 2 мин  10.26 12 ч  58 м 
Шексна 10.43 2 мин  10.45 13 ч  17 м 
Череповец 1 11.18 29 мин  11.47 13 ч  52 м 
Кадуй 12.45 2 мин  12.47 15 ч  19 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 16 ч  35 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 17 ч  58 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 18 ч  13 м 
Ефимовская 16.01 2 мин  16.03 18 ч  35 м 
Пикалево 1 16.41 2 мин  16.43 19 ч  15 м 
Тихвин 17.20 2 мин  17.22 19 ч  54 м 
Волховстрой 1 18.50 3 мин  18.53 21 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 23 ч  29 м 

В расписании поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930