В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009А Архангельск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Архангельск - Санкт-Петербург номер 009А отправляется со станции Архангельск в 21.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ломовое, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Бурачиха, Коноша 1, Кадниковский, Сухона, Шексна, Бабаево, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.32
Исакогорка 21.58 5 мин  22.03 26 м 
Тундра 22.39 1 мин  22.40 1 ч  7 м 
Ломовое 22.59 2 мин  23.01 1 ч  27 м 
Холмогорская 23.24 2 мин  23.26 1 ч  52 м 
Пермилово 23.52 2 мин  23.54 2 ч  20 м 
Обозерская 00.17 30 мин  00.47 2 ч  45 м 
Емца 01.22 2 мин  01.24 3 ч  50 м 
Шелекса 01.41 2 мин  01.43 4 ч  9 м 
Плесецкая 02.00 5 мин  02.05 4 ч  28 м 
Пукса 02.18 2 мин  02.20 4 ч  46 м 
Ивакша 02.39 1 мин  02.40 5 ч  7 м 
Лепша 02.50 1 мин  02.51 5 ч  18 м 
Шалакуша 03.03 2 мин  03.05 5 ч  31 м 
Няндома 04.00 10 мин  04.10 6 ч  28 м 
Бурачиха 04.28 2 мин  04.30 6 ч  56 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 7 ч  18 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 7 ч  35 м 
Коноша 1 05.40 16 мин  05.56 8 ч  8 м 
Явенга 06.33 1 мин  06.34 9 ч  1 м 
Вожега 06.49 2 мин  06.51 9 ч  17 м 
Кадниковский 07.08 1 мин  07.09 9 ч  36 м 
Харовская 07.45 2 мин  07.47 10 ч  13 м 
Семигородняя 08.03 2 мин  08.05 10 ч  31 м 
Сухона 08.38 2 мин  08.40 11 ч  6 м 
Кипелово 09.52 2 мин  09.54 12 ч  20 м 
Чебсара 10.16 2 мин  10.18 12 ч  44 м 
Шексна 10.37 2 мин  10.39 13 ч  5 м 
Череповец 1 11.18 30 мин  11.48 13 ч  46 м 
Кадуй 12.45 2 мин  12.47 15 ч  13 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 16 ч  29 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 17 ч  52 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 18 ч  7 м 
Ефимовская 16.01 2 мин  16.03 18 ч  29 м 
Пикалево 1 16.43 2 мин  16.45 19 ч  11 м 
Тихвин 17.20 2 мин  17.22 19 ч  48 м 
Волховстрой 1 18.50 3 мин  18.53 21 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 23 ч  23 м 

В расписании поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031