В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любань:

Расписание поездов и электричек по станции Любань на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 29 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 47 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.22 16 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.25 34 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.

По станции Любань,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любань,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Любань,Ленинградская обл.