В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7406 Санкт-Петербург — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Тихвин номер 7406 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.51 и прибывает на станцию Тихвин в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7406 Санкт-Петербург - Тихвин пролегает c остановками по станциям Мга, Жихарево, Пупышево, Волховстрой 1, Волховстрой 2, Куколь, Сорокино, Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылево, Костринский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.51
Мга 19.36 1 мин  19.37 45 м 
Жихарево 20.00 1 мин  20.01 1 ч  9 м 
Пупышево 20.28 1 мин  20.29 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 20.44 6 мин  20.50 1 ч  53 м 
Волховстрой 2 20.56 1 мин  20.57 2 ч  5 м 
Куколь 21.05 1 мин  21.06 2 ч  14 м 
Сорокино 21.10 1 мин  21.11 2 ч  19 м 
Мыслино 21.14 1 мин  21.15 2 ч  23 м 
Валя 21.32 1 мин  21.33 2 ч  41 м 
Черенцово 21.42 1 мин  21.43 2 ч  51 м 
Цвылево 21.50 1 мин  21.51 2 ч  59 м 
Костринский 21.58 1 мин  21.59 3 ч  7 м 
Тихвин 22.07 3 ч  16 м 

В расписании поезда 7406 Санкт-Петербург-Ладожский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31