В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7406 Санкт-Петербург-Ладожский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7406 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.51 и прибывает на станцию Тихвин в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мга, Волховстрой 1, Волховстрой 2, Куколь, Сорокино, Мыслино, Валя, Цвылево, Костринский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.51
Мга 19.36 1 мин  19.37 45 м 
Волховстрой 1 20.44 8 мин  20.52 1 ч  53 м 
Волховстрой 2 20.58 1 мин  20.59 2 ч  7 м 
Куколь 21.07 1 мин  21.08 2 ч  16 м 
Сорокино 21.12 1 мин  21.13 2 ч  21 м 
Мыслино 21.16 1 мин  21.17 2 ч  25 м 
Валя 21.34 1 мин  21.35 2 ч  43 м 
Цвылево 21.49 1 мин  21.50 2 ч  58 м 
Костринский 21.57 1 мин  21.58 3 ч  6 м 
Тихвин 22.06 3 ч  15 м 

В расписании поезда 7406 Санкт-Петербург-Ладожский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728