В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7406 Санкт-Петербург-Ладожский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7406 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.51 и прибывает на станцию Тихвин в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мга, Жихарево, Пупышево, Волховстрой 1, Волховстрой 2, Куколь, Сорокино, Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылево, Костринский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.51
Мга 19.36 1 мин  19.37 45 м 
Жихарево 20.00 1 мин  20.01 1 ч  9 м 
Пупышево 20.28 1 мин  20.29 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 20.44 8 мин  20.52 1 ч  53 м 
Волховстрой 2 20.58 1 мин  20.59 2 ч  7 м 
Куколь 21.07 1 мин  21.08 2 ч  16 м 
Сорокино 21.12 1 мин  21.13 2 ч  21 м 
Мыслино 21.16 1 мин  21.17 2 ч  25 м 
Валя 21.34 1 мин  21.35 2 ч  43 м 
Черенцово 21.42 1 мин  21.43 2 ч  51 м 
Цвылево 21.50 1 мин  21.51 2 ч  59 м 
Костринский 21.58 1 мин  21.59 3 ч  7 м 
Тихвин 22.06 3 ч  15 м 

В расписании поезда 7406 Санкт-Петербург-Ладожский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031