В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сыктывкар - Санкт-Петербург номер 098В отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Урдома, Котлас-Южный, Кизема, Кокшеньга, Платформа 62 Км, Вожега, Кипелово, Кадуй, Подборовье, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 32 мин  14.28 1 ч  52 м 
Межег 15.08 2 мин  15.10 3 ч  4 м 
Урдома 16.05 2 мин  16.07 4 ч  1 м 
Виледь 17.12 2 мин  17.14 5 ч  8 м 
Низовка 17.38 2 мин  17.40 5 ч  34 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 5 ч  57 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 6 ч  24 м 
Ядриха 20.20 2 мин  20.22 8 ч  16 м 
Удима 21.00 1 мин  21.01 8 ч  56 м 
Ломоватка 21.26 1 мин  21.27 9 ч  22 м 
Кизема 21.58 2 мин  22.00 9 ч  54 м 
Лойга 22.16 1 мин  22.17 10 ч  12 м 
Илеза 22.52 1 мин  22.53 10 ч  48 м 
Костылево 23.24 3 мин  23.27 11 ч  20 м 
Кокшеньга 23.47 1 мин  23.48 11 ч  43 м 
Кулой 00.11 14 мин  00.25 12 ч  7 м 
Вельск 00.50 4 мин  00.54 12 ч  46 м 
Келарева Горка 01.31 1 мин  01.32 13 ч  27 м 
Платформа 62 Км 01.43 1 мин  01.44 13 ч  39 м 
Можуга 02.11 1 мин  02.12 14 ч  7 м 
Коноша 1 02.53 30 мин  03.23 14 ч  49 м 
Ерцево 03.44 1 мин  03.45 15 ч  40 м 
Вожега 04.16 1 мин  04.17 16 ч  12 м 
Кадниковский 04.34 1 мин  04.35 16 ч  30 м 
Харовская 05.07 2 мин  05.09 17 ч  3 м 
Сухона 05.50 1 мин  05.51 17 ч  46 м 
Кипелово 07.10 2 мин  07.12 19 ч  6 м 
Шексна 07.57 2 мин  07.59 19 ч  53 м 
Череповец 1 08.44 30 мин  09.14 20 ч  40 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 21 ч  45 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 22 ч  14 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 23 ч  34 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  47 м 
Заборье 13.09 2 мин  13.11 1 д  1 ч  5 м 
Подборовье 13.24 2 мин  13.26 1 д  1 ч  20 м 
Ефимовская 13.46 2 мин  13.48 1 д  1 ч  42 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  2 ч  24 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  2 ч  58 м 
Волховстрой 1 16.14 11 мин  16.25 1 д  4 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930