В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098В Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098В сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урдома, Котлас-Южный, Ломоватка, Костылево, Келарева Горка, Ерцево, Сухона, Суда, Заборье, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 33 мин  14.29 1 ч  52 м 
Межег 15.13 2 мин  15.15 3 ч  9 м 
Урдома 16.13 2 мин  16.15 4 ч  9 м 
Виледь 17.11 2 мин  17.13 5 ч  7 м 
Низовка 17.37 2 мин  17.39 5 ч  33 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 5 ч  57 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 6 ч  23 м 
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 7 ч  32 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 8 ч  20 м 
Удима 21.05 1 мин  21.06 9 ч  1 м 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 9 ч  28 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 10 ч  2 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 10 ч  21 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 11 ч  1 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 11 ч  35 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 11 ч  59 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 12 ч  22 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 13 ч  3 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 13 ч  40 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 13 ч  52 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 14 ч  19 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 15 ч  2 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 15 ч  53 м 
Вожега 04.26 1 мин  04.27 16 ч  22 м 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 16 ч  41 м 
Харовская 05.20 2 мин  05.22 17 ч  16 м 
Сухона 06.06 1 мин  06.07 18 ч  2 м 
Кипелово 07.17 2 мин  07.19 19 ч  13 м 
Шексна 07.58 2 мин  08.00 19 ч  54 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 20 ч  36 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 21 ч  45 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 22 ч  14 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 23 ч  34 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  47 м 
Заборье 13.09 2 мин  13.11 1 д  1 ч  5 м 
Подборовье 13.24 2 мин  13.26 1 д  1 ч  20 м 
Ефимовская 13.46 2 мин  13.48 1 д  1 ч  42 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  2 ч  24 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  2 ч  58 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  4 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31