C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 10.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.25
92 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 6 м 
Пчевжа 10.36 1 мин  10.37 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 17 м 
Кириши 10.56 1 мин  10.57 31 м 
Волхов-пристань 11.01 1 мин  11.02 36 м 
Путепровод 11.05 1 мин  11.06 40 м 
Посадниково 11.10 1 мин  11.11 45 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 50 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 53 м 
Жарок 11.26 1 мин  11.27 1 ч  1 м 
Погостье 11.32 1 мин  11.33 1 ч  7 м 
Малукса 11.39 1 мин  11.40 1 ч  14 м 
Старая Малукса 11.42 1 мин  11.43 1 ч  17 м 
Турышино 11.50 1 мин  11.51 1 ч  25 м 
Сологубовка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 1 ч  35 м 
Мга 12.06 1 мин  12.07 1 ч  41 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  46 м 
Горы 12.15 1 мин  12.16 1 ч  50 м 
Павлово На Неве 12.21 1 мин  12.22 1 ч  56 м 
Геройская 12.26 1 мин  12.27 2 ч  1 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 ч  4 м 
Островки 12.32 1 мин  12.33 2 ч  7 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 2 ч  11 м 
Манушкино 12.45 1 мин  12.46 2 ч  20 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 2 ч  23 м 
Колтуши 12.51 1 мин  12.52 2 ч  26 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 2 ч  30 м 
Мяглово 12.58 1 мин  12.59 2 ч  33 м 
7 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч  36 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 2 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.15 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30