В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Будогощь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Будогощь:

Расписание поездов и электричек по станции Будогощь на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 6 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Будогощь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Будогощь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Будогощь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 01.11 4 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Хвойная Будогощь 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Тихвин Будогощь 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Будогощь Хвойная 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Хвойная Будогощь 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Будогощь Хвойная 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Будогощь Тихвин 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 19.01 6 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 19.01 6 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Будогощь

По станции Будогощь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Будогощь Показать только электрички по станции Будогощь