В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Я Вологда — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Вологда - Санкт-Петербург номер 317Я отправляется со станции Вологда 1 в 20.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Суда, Кадуй, Сиуч, Бабаево, Тешемля, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 20.15
Кипелово 21.12 1 мин  21.13 57 м 
Чебсара 21.35 2 мин  21.37 1 ч  20 м 
Шексна 21.55 9 мин  22.04 1 ч  40 м 
Череповец 1 22.43 14 мин  22.57 2 ч  28 м 
Суда 23.36 2 мин  23.38 3 ч  21 м 
Кадуй 23.59 2 мин  00.01 3 ч  44 м 
Сиуч 00.35 2 мин  00.37 4 ч  20 м 
Бабаево 01.10 34 мин  01.44 4 ч  55 м 
Тешемля 02.10 2 мин  02.12 5 ч  55 м 
Верхневольский 02.25 2 мин  02.27 6 ч  10 м 
Заборье 02.40 2 мин  02.42 6 ч  25 м 
Подборовье 02.54 2 мин  02.56 6 ч  39 м 
Ефимовская 03.16 2 мин  03.18 7 ч  1 м 
Тихвин 04.29 2 мин  04.31 8 ч  14 м 
Волховстрой 1 05.43 11 мин  05.54 9 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.47 11 ч  32 м 

В расписании поезда 317Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930