В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Войбокало
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало:

Актуальное расписание электричек по станции Войбокало содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Войбокало с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 95 Км Остановочный Пункт, Плитняки, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Войбокало отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Рыбацкое 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Рыбацкое Волхов 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Войбокало