В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мга:

Расписание поездов и электричек по станции Мга на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 79, 65 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 01 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.08 11 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.08 11 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 07.48 4 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.46 8 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.46 8 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.44 16 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.44 16 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мга Кириши 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.41 10 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.59 4 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Рыбацкое 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.27 6 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.27 6 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.28 11 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 20.44 11 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Рыбацкое Волхов 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мга

По станции Мга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мга Показать только электрички по станции Мга