В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мга:

Расписание поездов и электричек по станции Мга на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 66, 58 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.08 11 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.02 8 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.23 10 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.05 14 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.44 16 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.44 16 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.41 10 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.42 10 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.26 3 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.28 10 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.45 7 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.30 11 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мга

По станции Мга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мга Показать только электрички по станции Мга