В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Черепаново, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Южный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Южный Показать только электрички по станции Новосибирск-Южный