В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 84, 85 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Черепаново, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Южный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Южный Показать только электрички по станции Новосибирск-Южный