В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 03.10 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Моршин, Болехов, Яворов-долинский, Рахиня, Раков, Брошнев, Калуш, Боднаров, Ценжев, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 03.10
Долгое-Моршинское 03.31 1 мин  03.32 21 м 
Моршин 03.37 3 мин  03.40 27 м 
Лысовичи 03.47 1 мин  03.48 37 м 
Болехов 04.02 2 мин  04.04 52 м 
Свича 04.14 1 мин  04.15 1 ч  4 м 
Яворов-долинский 04.22 1 мин  04.23 1 ч  12 м 
Долина 04.36 5 мин  04.41 1 ч  26 м 
Рахиня 04.49 1 мин  04.50 1 ч  39 м 
Надиев 04.56 1 мин  04.57 1 ч  46 м 
Раков 05.02 1 мин  05.03 1 ч  52 м 
Рожнятов 05.11 5 мин  05.16 2 ч  1 м 
Брошнев 05.22 1 мин  05.23 2 ч  12 м 
Голынь 05.27 1 мин  05.28 2 ч  17 м 
Калуш 05.37 3 мин  05.40 2 ч  27 м 
Вестовая 05.51 1 мин  05.52 2 ч  41 м 
Боднаров 06.04 4 мин  06.08 2 ч  54 м 
Майдан 06.18 1 мин  06.19 3 ч  8 м 
Ценжев 06.28 2 мин  06.30 3 ч  18 м 
Павловка 06.41 1 мин  06.42 3 ч  31 м 
Угрынов 06.50 1 мин  06.51 3 ч  40 м 
Ивано-Франковск 06.58 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6426 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031