В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 03.08 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Моршин, Болехов, Яворов-долинский, Рахиня, Раков, Брошнев, Калуш, Боднаров, Ценжев, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 03.08
Долгое-Моршинское 03.31 1 мин  03.32 23 м 
Моршин 03.37 2 мин  03.39 29 м 
Лысовичи 03.45 1 мин  03.46 37 м 
Болехов 04.00 2 мин  04.02 52 м 
Свича 04.14 1 мин  04.15 1 ч  6 м 
Яворов-долинский 04.24 1 мин  04.25 1 ч  16 м 
Долина 04.40 2 мин  04.42 1 ч  32 м 
Рахиня 04.50 1 мин  04.51 1 ч  42 м 
Надиев 04.59 1 мин  05.00 1 ч  51 м 
Раков 05.05 1 мин  05.06 1 ч  57 м 
Рожнятов 05.14 2 мин  05.16 2 ч  6 м 
Брошнев 05.22 1 мин  05.23 2 ч  14 м 
Голынь 05.27 1 мин  05.28 2 ч  19 м 
Калуш 05.37 2 мин  05.39 2 ч  29 м 
Вестовая 05.50 1 мин  05.51 2 ч  42 м 
Боднаров 06.01 5 мин  06.06 2 ч  53 м 
Майдан 06.14 1 мин  06.15 3 ч  6 м 
Ценжев 06.24 2 мин  06.26 3 ч  16 м 
Павловка 06.37 1 мин  06.38 3 ч  29 м 
Угрынов 06.45 1 мин  06.46 3 ч  37 м 
Ивано-Франковск 06.52 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6426 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930