В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 03.10 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Моршин, Болехов, Яворов-долинский, Рахиня, Раков, Брошнев, Калуш, Боднаров, Ценжев, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 03.10
Долгое-Моршинское 03.31 1 мин  03.32 21 м 
Моршин 03.37 3 мин  03.40 27 м 
Лысовичи 03.47 1 мин  03.48 37 м 
Болехов 04.02 2 мин  04.04 52 м 
Свича 04.14 1 мин  04.15 1 ч  4 м 
Яворов-долинский 04.22 1 мин  04.23 1 ч  12 м 
Долина 04.36 5 мин  04.41 1 ч  26 м 
Рахиня 04.49 1 мин  04.50 1 ч  39 м 
Надиев 04.56 1 мин  04.57 1 ч  46 м 
Раков 05.02 1 мин  05.03 1 ч  52 м 
Рожнятов 05.11 5 мин  05.16 2 ч  1 м 
Брошнев 05.22 1 мин  05.23 2 ч  12 м 
Голынь 05.27 1 мин  05.28 2 ч  17 м 
Калуш 05.37 3 мин  05.40 2 ч  27 м 
Вестовая 05.51 1 мин  05.52 2 ч  41 м 
Боднаров 06.04 4 мин  06.08 2 ч  54 м 
Майдан 06.18 1 мин  06.19 3 ч  8 м 
Ценжев 06.28 2 мин  06.30 3 ч  18 м 
Павловка 06.41 1 мин  06.42 3 ч  31 м 
Угрынов 06.50 1 мин  06.51 3 ч  40 м 
Ивано-Франковск 06.58 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6426 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031