В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 11.02 и прибывает на станцию Самбор в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.02
Нежухов 11.12 1 мин  11.13 10 м 
Райлов 11.17 1 мин  11.18 15 м 
Верхние Гаи 11.26 1 мин  11.27 24 м 
Болеховцы 11.36 1 мин  11.37 34 м 
Дрогобыч 11.44 2 мин  11.46 42 м 
Михайлевичи 11.50 1 мин  11.51 48 м 
Рыхтичи 11.57 1 мин  11.58 55 м 
Добровляны 12.04 1 мин  12.05 1 ч  2 м 
Дорожев 12.13 1 мин  12.14 1 ч  11 м 
Новошичи 12.18 1 мин  12.19 1 ч  16 м 
Дубляны-Самборские-2 12.23 1 мин  12.24 1 ч  21 м 
Дубляны-Самборские 12.27 1 мин  12.28 1 ч  25 м 
Кульчицы 12.37 1 мин  12.38 1 ч  35 м 
Радловичи 12.44 1 мин  12.45 1 ч  42 м 
Райлевка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  47 м 
Самбор 12.58 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6133 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728