В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 11.20 и прибывает на станцию Самбор в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.20
Нежухов 11.30 1 мин  11.31 10 м 
Райлов 11.35 1 мин  11.36 15 м 
Верхние Гаи 11.44 1 мин  11.45 24 м 
Болеховцы 11.54 1 мин  11.55 34 м 
Дрогобыч 12.02 2 мин  12.04 42 м 
Михайлевичи 12.08 1 мин  12.09 48 м 
Рыхтичи 12.15 1 мин  12.16 55 м 
Добровляны 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
Дорожев 12.31 1 мин  12.32 1 ч  11 м 
Новошичи 12.36 1 мин  12.37 1 ч  16 м 
Дубляны-Самборские-2 12.41 1 мин  12.42 1 ч  21 м 
Дубляны-Самборские 12.45 1 мин  12.46 1 ч  25 м 
Кульчицы 12.55 1 мин  12.56 1 ч  35 м 
Радловичи 13.02 1 мин  13.03 1 ч  42 м 
Райлевка 13.07 1 мин  13.08 1 ч  47 м 
Самбор 13.16 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6133 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930