В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрый:

Актуальное расписание электричек по станции Стрый содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стрый с такими станциями и населенными пунктами как Ивано-Франковск, Самбор, Львов, Трускавец, Мукачево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Долгое-Моршинское, Нежухов, Угерско. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стрый отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Трускавец - Львов, Лавочне - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стрый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Стрый

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Ивано-Франковск Стрый 00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Ходоров Стрый 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.56 10 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 08.06 10 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ивано-Франковск Стрый 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Стрый Ходоров 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 10.39 10 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.51 10 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Стрый Ивано-Франковск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.18 8 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Ходоров Стрый 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Ивано-Франковск Стрый 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 15.08 10 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Стрый Ивано-Франковск 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.59 10 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.32 10 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.40 10 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.29 4 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.00 10 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Стрый Самбор 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.34 10 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Самбор Стрый 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый(все вокзалы)