В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6085 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 18.00 и прибывает на станцию Стрый в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Веренчанка, Блок Пост 154 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18.00
Бородчицы 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Жидачев 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Гнездычев 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Покровцы 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Стриганцы 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Ходовичи 18.46 1 мин  18.47 46 м 
Пещаны 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Веренчанка 18.55 1 мин  18.56 55 м 
Блок Пост 154 Км 18.58 1 мин  18.59 58 м 
Стрый 19.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6085 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031