В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6085 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 18.00 и прибывает на станцию Стрый в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18.00
Бородчицы 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Жидачев 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Гнездычев 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Покровцы 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Стриганцы 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Ходовичи 18.46 1 мин  18.47 46 м 
Пещаны 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Верчаны 18.55 1 мин  18.56 55 м 
Стрый 19.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6085 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031