В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 08.00 и прибывает на станцию Стрый в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 08.00
Райлевка 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Радловичи 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Кульчицы 08.17 1 мин  08.18 17 м 
Дубляны-Самборские 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Дубляны-Самборские-2 08.31 1 мин  08.32 31 м 
Новошичи 08.36 1 мин  08.37 36 м 
Дорожев 08.41 2 мин  08.43 41 м 
Добровляны 08.51 1 мин  08.52 51 м 
Рыхтичи 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Михайлевичи 09.06 1 мин  09.07 1 ч  6 м 
Дрогобыч 09.12 2 мин  09.14 1 ч  12 м 
Болеховцы 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Верхние Гаи 09.32 1 мин  09.33 1 ч  32 м 
Райлов 09.42 1 мин  09.43 1 ч  42 м 
Нежухов 09.48 1 мин  09.49 1 ч  48 м 
Стрый 10.00 2 ч 

В расписании поезда 6134 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728