В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 07.56 и прибывает на станцию Стрый в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 07.56
Райлевка 08.03 1 мин  08.04 7 м 
Радловичи 08.07 1 мин  08.08 11 м 
Кульчицы 08.13 1 мин  08.14 17 м 
Дубляны-Самборские 08.23 1 мин  08.24 27 м 
Дубляны-Самборские-2 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Новошичи 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Дорожев 08.38 1 мин  08.39 42 м 
Добровляны 08.47 1 мин  08.48 51 м 
Рыхтичи 08.54 1 мин  08.55 58 м 
Михайлевичи 09.02 1 мин  09.03 1 ч  6 м 
Дрогобыч 09.08 2 мин  09.10 1 ч  12 м 
Болеховцы 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Верхние Гаи 09.28 1 мин  09.29 1 ч  32 м 
Райлов 09.40 1 мин  09.41 1 ч  44 м 
Нежухов 09.46 1 мин  09.47 1 ч  50 м 
Стрый 10.00 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6134 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031