В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мукачево — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мукачево - Стрый отправляется со станции Мукачево в 16.06 и прибывает на станцию Стрый в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чинадиев, Пасика, Нелепино, 1662 Км Остановочный Пункт, Воловец, 1639.2 Км Остановочный Пункт, Лавочне, Тухля, Верхнесиневидное, Любенцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 16.06
Мукачево-прибор 16.11 1 мин  16.12 5 м 
Колчино 16.16 1 мин  16.17 10 м 
Чинадиев 16.22 1 мин  16.23 16 м 
Чинадиево 16.25 1 мин  16.26 19 м 
Карпаты 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Пасика 16.35 1 мин  16.36 29 м 
Драчино 16.40 1 мин  16.41 34 м 
Свалява 16.46 1 мин  16.47 40 м 
Нелепино 16.51 1 мин  16.52 45 м 
Сасовка 16.55 1 мин  16.56 49 м 
Вовчий 17.01 1 мин  17.02 55 м 
1662 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  3 м 
Занька 17.15 1 мин  17.16 1 ч  9 м 
Яблоново 17.22 1 мин  17.23 1 ч  16 м 
Воловец 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Гукливый 17.37 1 мин  17.38 1 ч  31 м 
Скатарске 17.42 1 мин  17.43 1 ч  36 м 
1639.2 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  43 м 
Бескит 17.56 1 мин  17.57 1 ч  50 м 
Опорец 18.03 1 мин  18.04 1 ч  57 м 
Лавочне 18.10 1 мин  18.11 2 ч  4 м 
Тернавка 18.17 1 мин  18.18 2 ч  11 м 
Славско 18.25 2 мин  18.27 2 ч  19 м 
Тухля 18.38 1 мин  18.39 2 ч  32 м 
Гребенов 18.51 1 мин  18.52 2 ч  45 м 
Сколе 19.01 2 мин  19.03 2 ч  55 м 
Верхнесиневидное 19.13 1 мин  19.14 3 ч  7 м 
Нижнесиневидное 19.19 1 мин  19.20 3 ч  13 м 
Стинава Нижняя 19.23 1 мин  19.24 3 ч  17 м 
Любенцы 19.28 1 мин  19.29 3 ч  22 м 
Горное 19.33 1 мин  19.34 3 ч  27 м 
Конюхов 19.40 1 мин  19.41 3 ч  34 м 
Стрый 19.50 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6506 Мукачево — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930