В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мукачево — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мукачево - Стрый отправляется со станции Мукачево в 15.19 и прибывает на станцию Стрый в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чинадиев, Пасика, Нелепино, 1662 Км Остановочный Пункт, Воловец, 1641 Км Остановочный Пункт, Лавочне, Тухля, Верхнесиневидное, Любенцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.19
Мукачево-прибор 15.22 1 мин  15.23 3 м 
Колчино 15.27 1 мин  15.28 8 м 
Чинадиев 15.33 1 мин  15.34 14 м 
Чинадиево 15.36 1 мин  15.37 17 м 
Карпаты 15.42 1 мин  15.43 23 м 
Пасика 15.46 1 мин  15.47 27 м 
Драчино 15.51 1 мин  15.52 32 м 
Свалява 15.57 1 мин  15.58 38 м 
Нелепино 16.02 1 мин  16.03 43 м 
Сасовка 16.06 1 мин  16.07 47 м 
Вовчий 16.12 1 мин  16.13 53 м 
1662 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч 
Занька 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Яблоново 16.32 1 мин  16.33 1 ч  13 м 
Воловец 16.41 1 мин  16.42 1 ч  22 м 
Гукливый 16.48 1 мин  16.49 1 ч  29 м 
Скатарске 16.53 1 мин  16.54 1 ч  34 м 
1641 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  42 м 
Бескит 17.07 1 мин  17.08 1 ч  48 м 
Опорец 17.14 1 мин  17.15 1 ч  55 м 
Лавочне 17.21 2 мин  17.23 2 ч  2 м 
Тернавка 17.29 1 мин  17.30 2 ч  10 м 
Славско 17.37 2 мин  17.39 2 ч  18 м 
Тухля 17.50 1 мин  17.51 2 ч  31 м 
Гребенов 18.03 1 мин  18.04 2 ч  44 м 
Сколе 18.13 2 мин  18.15 2 ч  54 м 
Верхнесиневидное 18.25 1 мин  18.26 3 ч  6 м 
Нижнесиневидное 18.32 1 мин  18.33 3 ч  13 м 
Стинава Нижняя 18.37 1 мин  18.38 3 ч  18 м 
Любенцы 18.42 1 мин  18.43 3 ч  23 м 
Горное 18.47 1 мин  18.48 3 ч  28 м 
Конюхов 18.54 1 мин  18.55 3 ч  35 м 
Стрый 19.04 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6506 Мукачево — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930