В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мукачево — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мукачево - Стрый отправляется со станции Мукачево в 15.19 и прибывает на станцию Стрый в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чинадиев, Пасика, Нелепино, 1662 Км Остановочный Пункт, Воловец, 1641 Км Остановочный Пункт, Лавочне, Тухля, Верхнесиневидное, Любенцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.19
Мукачево-прибор 15.22 1 мин  15.23 3 м 
Колчино 15.27 1 мин  15.28 8 м 
Чинадиев 15.33 1 мин  15.34 14 м 
Чинадиево 15.36 1 мин  15.37 17 м 
Карпаты 15.42 1 мин  15.43 23 м 
Пасика 15.46 1 мин  15.47 27 м 
Драчино 15.51 1 мин  15.52 32 м 
Свалява 15.57 1 мин  15.58 38 м 
Нелепино 16.02 1 мин  16.03 43 м 
Сасовка 16.06 1 мин  16.07 47 м 
Вовчий 16.12 1 мин  16.13 53 м 
1662 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч 
Занька 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Яблоново 16.32 1 мин  16.33 1 ч  13 м 
Воловец 16.41 1 мин  16.42 1 ч  22 м 
Гукливый 16.48 1 мин  16.49 1 ч  29 м 
Скатарске 16.53 1 мин  16.54 1 ч  34 м 
1641 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  42 м 
Бескит 17.07 1 мин  17.08 1 ч  48 м 
Опорец 17.14 1 мин  17.15 1 ч  55 м 
Лавочне 17.21 2 мин  17.23 2 ч  2 м 
Тернавка 17.29 1 мин  17.30 2 ч  10 м 
Славско 17.37 2 мин  17.39 2 ч  18 м 
Тухля 17.50 1 мин  17.51 2 ч  31 м 
Гребенов 18.03 1 мин  18.04 2 ч  44 м 
Сколе 18.13 2 мин  18.15 2 ч  54 м 
Верхнесиневидное 18.25 1 мин  18.26 3 ч  6 м 
Нижнесиневидное 18.32 1 мин  18.33 3 ч  13 м 
Стинава Нижняя 18.37 1 мин  18.38 3 ч  18 м 
Любенцы 18.42 1 мин  18.43 3 ч  23 м 
Горное 18.47 1 мин  18.48 3 ч  28 м 
Конюхов 18.54 1 мин  18.55 3 ч  35 м 
Стрый 19.04 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6506 Мукачево — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930