В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Стрый:

Расписание поездов по станции Стрый включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ужгород, Тячево, Чоп, Прага-Главная, в сумме со станции Стрый можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Стрый.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Стрый, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Стрый

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Л Ужгород Одесса 00.45 4 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 09.10 3 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.05 25 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый(все вокзалы)